«Я полностью сменила имидж»: Любовь Успенская показала фигуру в прозрачном платье

«Я полностью сменила имидж»: Любовь Успенская показала фигуру в прозрачном платье
Соцсети Любови Успенской

68-летняя певица остается в хорошей форме. Любовь Успенская примерила сексуальный образ в стиле кэмп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шансона не торопится уступать пальму первенства. Любовь по-прежнему остается одной из самых востребованных артисток в своем жанре. Успенская провела «личный ребрендинг» и похвасталась его результатом.

Певица позировала в черном платье с прозрачными вставками. Гламурный вид и лоск стиля кэмп придали сверкающие стразы и перья на рукавах. Облегающий силуэт наряда подчеркнул стройную фигуру исполнительницы хита «К единственному нежному...»

Любовь Залмановна придерживается правильного питания и до сих пор активно занимается спортом, чтобы поддерживать себя в форме. Успенской сделали яркий сценический макияж и взбили волосы в пышную укладку. Образ модели завершили классические лодочки на шпильке, знаменитое колье Cartier и цепь-боа с камнями, накинутая на плечи.

Нажми и смотри

«Друзья, всем привет. Как многие знают, за последние годы я полностью поменяла свою команду, изменила имидж, как в музыке, так и в стиле одежды. Я всегда готова к различным экспериментам», — сообщила Успенская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда заявила, что за последний месяц стала героиней модных фотосессий, подбирая для себя новые образы. В этом ей помогала большая команда профессионалов. Артистка также поблагодарила своего нового стилиста Алишера за укладку и безупречный макияж. Роскошное платье, в котором предстала Любовь, создали для нее дизайнеры из Краснодара. Певица заверила, что это ручная работа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Успенской пришли в восторг от кадров. «Ой, мамочки! Слов нет! До чего же вы хороша, голубушка!», «Люба, вы шикарны», «Молодец, Люба, так держать. Не сдавайтесь», «Фигура, по-моему, доведена до совершенства... Если учесть еще и возраст...», «Дива во всех проявлениях! Люблю», «Всё меняйте, но только не репертуар. За него мы вас любим», «Дорогая Люба, вы прекрасны в этом образе!», «Наша Любовь Успенская — лучшая в мире! Самая элегантная и самая, талантливая! Самая красивая и самая эпатажная!» — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь Успенская остается в роскошной форме
Любовь Успенская остается в роскошной форме
Соцсети Любови Успенской

К слову, сейчас в личной жизни обладательницы 16 премий «Шансон года» всё спокойно. Любовь примирилась со своей единственной дочерью, 32-летней Татьяной Плаксиной. Девушка вернулась из США в Россию после серии скандалов и обвинений в адрес звездной мамы. Сейчас она живет в доме Успенской, выходит с ней в свет и даже пробует себя в качестве певицы.