«Я перешила шов после второго кесарева»: Айза перенесла необычную операцию

«Я перешила шов после второго кесарева»: Айза перенесла необычную операцию
Соцсети Айзы-Лилуны Ай

37-летняя Айза Долматова рассказала об изменениях своего тела. Телеведущая обратилась к хирургам, чтобы избавиться от комплексов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Алексея Долматова, известного под псевдонимом Гуф, никогда не скрывала, что изменила свою внешность. Блогерша не стесняется говорить о пластических операциях и откровенно рассказывает о процедурах, которые перенесла. Айза убеждена, что естественная красота всегда ценится, однако с возрастом человек меняется не в лучшую сторону.

Теледива — мама двоих сыновей. Мальчиков, Сами и Элвиса, она воспитывает сама. Блогерша рассказала, что дважды перенесла кесарево сечение во время родов. Блогерша признала, что страдала из-за некрасивого шва и хотела его переделать. Недавно ее мечта исполнилась. Айза заверила, что больше не собирается прибегать к хирургическому вмешательству.

Айза с бывшим мужем Алексеем Долматовым
Айза с бывшим мужем Алексеем Долматовым
Соцсети Айзы-Лилуны Ай
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я делала себе пластику бровей, липосакцию, увеличивала попу, а недавно перешила шов после второго кесарева сечения. Это была последняя моя операция, чтобы избавиться от всех комплексов», — сообщила экс-участница шоу «Звезды в Африке».

Бывшая возлюбленная Олега Майами отметила, что на протяжении года живет без мужчины. Блогерша в ближайшее время не собирается вступать в отношения. Она хочет уделить побольше внимания себе и детям.

«На личном фронте у меня сейчас душевное спокойствие, я уже год без отношений. Пока залезать в них не хочу. Мне хочется давать что-то людям — не брать, не использовать. Я могу дать мужчине счастье, радость, спокойствие. А пока хочется себя целиком посвятить детям и работе», — отметила телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница песни «Я снова вижу» дважды была замужем. Блогерша шесть лет прожила в браке с Гуфом, в союзе с которым появился на свет ее старший сын Сами. Вторым избранником певицы был серфер Дмитрий Анохин. В первый год отношений с ним Айза родила сына Элвиса.

Айза в шоу «Жидковские штучки» на телеканале «Суббота!»
Айза в шоу «Жидковские штучки» на телеканале «Суббота!»
Кадр из шоу

Однако во время брака телеведущая закрутила роман с бывшим участником «Дома-2» Олегом Майами. Она призналась, что изменяла своим партнерам. Единственный, кому она была верна, — это Олег.

«В последних отношениях, с Олегом Майами, я не изменяла. Остальным я изменяла, потому что не любила. Я разлюбила Диму и ушла от него к Олегу, когда была еще в браке, и врала Диме, что у меня никого нет», — заключила Айза в шоу «Жидковские штучки» на телеканале «Суббота!».