Айза встретила бывшего мужа, вернувшегося из тюрьмы на Бали в инвалидной коляске

Айза встретила бывшего мужа, вернувшегося из тюрьмы на Бали в инвалидной коляске
фото из открытых источников

36-летняя Айза Долматова встретила в Москве серфера Дмитрия Анохина. Бывший супруг блогерши вернулся в Россию после отбытия тюремного заключения на Бали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий провел за решеткой долгие восемь месяцев. В балийской тюрьме мужчина сломал ногу, из-за чего теперь вынужден передвигаться на инвалидной коляске. Серфер был замечен в московском аэропорту вместе с Айзой и ее двумя детьми: пятилетним Элвисом и 11-летним Сэмом.

Дмитрий Анохин вышел из тюрьмы
Дмитрий Анохин вышел из тюрьмы
фото из открытых источников

Младшего мальчика бизнес-леди родила от Дмитрия, а отец ее старшего сына — рэпер Гуф. У серфера сложились хорошие отношения с Сэмом. Айза развелась с Анохиным и вернула фамилия Долматова в прошлом году. Однако она сильно переживала за бывшего, когда тот оказался в тюрьме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий подделал ПЦР-тест на коронавирус. Индонезийцы не стали спускать с рук это — и серфер загремел за решетку, несмотря даже на его извинения перед президентом страны. Анохина тоже умоляла не наказывать бывшего мужа так жестоко, но приговор не изменился.

Пребывание за решеткой сказалось на здоровье Анохина. На кадрах из аэропорта бывший заключенный выглядит весьма болезненным.

Нажми и смотри

Сама Айза пока не прокомментировала возвращение Дмитрия. Она поделилась видео со счастливыми сыновьями, которые заявляют, что никто не догадается, куда они едут. На тот момент семейство только отправлялось встречать Анохина.

Нажми и смотри

Инстадива призналась, что перенесла коронавирус. Телеведущая подробно рассказала о своем опыте борьбы с этим заболеванием.