«Я рожать не хочу. Про суррогатную мать не думала»: Айза сделала признание

«Я рожать не хочу. Про суррогатную мать не думала»: Айза сделала признание
Соцсети Айзы-Лилуны Ай

Телеведущая и блогерша поделилась откровениями о детях и любимых мужчинах. 37-летняя Айза-Лилуна Ай отказалась от идеи стать многодетной матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленная Олега Майами воспитывает двоих сыновей. Ранее она мечтала о дочери. Однако после нескольких драм в личной жизни звезда впала в отчаяние. Айза считает, что рожать стоит только от надежного мужчины, отношения с которым длятся долго. Пока в жизни блогерши нет такого человека.

«Не знаю, что будет. Я не очень хочу детей еще. Сама рожать не хочу. По поводу суррогатной матери я не думала. Чтобы родить ребенка, ты должен провести с этим мужчиной несколько лет. Я не хочу как с Димой. Мне нужна временная дистанция, чтобы я поняла, что готова довериться. Потому что родить ребенка – это навсегда привязаться к этому мужчине. Я не готова больше ни к кому привязываться», — подчеркнула звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Айза-Лилуна отказалась от идеи родить третьего ребенка
Айза-Лилуна отказалась от идеи родить третьего ребенка
Кадр из видео

Телеведущая дважды была замужем. Айза шесть лет прожила в браке с Алексеем Долматовым, более известным как Гуф. В этом союзе появился на свет ее старший сын Сами. Вторым избранником блогерши стал серфер Дмитрий Анохин. В первый год отношений с ним Айза родила сына Элвиса.

Интернет-звезда поддерживает общение с бывшими мужьями. По словам артистки, Алексей и Дмитрий по-разному проявляют себя с детьми. Второго супруга теледива назвала более заботливым отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он сильно любит детей. Для него Сэм и Элвис — это его сыновья. Я представляла, как он страдал без них. Когда он вернулся (Дмитрий провел восемь месяцев в балийской тюрьме. – Прим. ред.), то показал фотографии. У него вся камера была заклеена детьми. Сейчас мы просто прекрасные родители. Мы ничего не выясняем», — отметила телеведущая.

Айза-Лилуна нашла общий язык с бывшим мужем
Айза-Лилуна нашла общий язык с бывшим мужем
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей, по словам Айзы, ведет себя менее ответственно. Блогерша заверила, что он сам виноват в том, что потерял контакт с сыном.

«Леша не может быть папой. Поезд упущен, Сэм его не допустит. Леша каждый раз меня обвиняет в том, что это я виновата, но нет. Сэму 11 лет. У него свое мнение на всё. Он подросток и вроде бы, наоборот, должен быть в протесте со мной. Но мы с ним одно целое. Он не знает папу. Для него папа – это Дима. Я всегда настаивала, чтобы они общались. Говорила Сэму и Леше: "Позвони". Мне это надоело. Дима возится с ними. Пока я на работе, они играют», — отметила модель.

Гуф не смог найти контакт с первенцем, считает Айза-Лилуна
Гуф не смог найти контакт с первенцем, считает Айза-Лилуна
Соцсети Гуфа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленная рэпера также рассказала о своих отношениях с мужчинами на проекте «Звезды в Африке». Айза приняла участие в съемках первого сезона. Ей приписывали роман с футболистом Вячеславом Малафеевым. Блогерша поделилась откровениями на эту тему.

«Да, я флиртовала. Не знаю, почему не вставили, как я флиртовала с Ягудиным, с операторами, да со всеми. Когда флиртовали со мной, этого не показывали. Вячеслав разговаривал со мной о каких-то очень интимных вещах: рассказывал о личной жизни, о проблемах в браке. Мы шутили! Просто мне показалось, что он мой бро. Мы скорефанились втроем: я, Ягудин и он. Была шутка, что это Айза и ее два мужа», — пояснила теледива.

Она призналась, что слухи о ее отношениях с футболистом взбудоражили общественность. Ей даже пришлось общаться с его женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вячеслав был очень откровенен с Айзой-Лилуной
Вячеслав был очень откровенен с Айзой-Лилуной
Соцсети Вячеслава Малафеева

«Я сидела дома, а мне пришло сообщение от его бывшей или нынешней... Ничего не знаю про его личную жизнь. Было написано что-то из серии "не могу забыть нашу страстную ночь в Африке". Я понимала, что это бред. Никакой страстной ночи не было. Потом Слава сказал, что это его жена написала, и извинился. Я не разлучница. Да, я понимаю, что была не права, не умею обращаться с алкоголем. Но есть ощущение, что меня подставили. Ко мне подходили продюсеры и говорили, что я нравлюсь Славе. Скорее всего, я ему не нравилась вовсе. Им нужна была интрига», — призналась Айза в YouTube-шоу «Надо обсудить» с Лаурой Джугелия.