«Он начал шевелиться, я дико закричала!»: Кристина Асмус победила фобию

«Он начал шевелиться, я дико закричала!»: Кристина Асмус победила фобию
Кадр из видео

34-летняя Кристина Асмус преодолела свою арахнофобию ради крестника. Актриса взяла в руки контейнер с пауком-птицеедом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Текст» активно работает над собой. Кристина с детских лет занималась спортивной гимнастикой, что стоило ей немалых усилий. Эта закалка помогает Асмус и сейчас. Артистка выходит на сцену театра им. Ермоловой в спектакле «Леди Макбет Мценского уезда». Теледива призналась, что подолгу восстанавливается после постановки. Однако Кристина готова задержаться в театре, чтобы порадовать зрителя.

Выдержка пригодилась актрисе в повседневной жизни. Бывшая жена Гарика Харламова отправилась в зоомагазин и купила паука-птицееда. Она призналась, что боится этого насекомого. По этой причине телеведущая даже отказывается от участия в популярных проектах.

Кристина боится пауков
Кристина боится пауков
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я купила настоящего паука-птицееда! Когда мне его отдавали, и он начал шевелиться в баночке, я дико испугалась и закричала. Как будто он по мне ползет. Я просто ужасающе боюсь насекомых и членистоногих (не всех, правда). Поэтому и не езжу на "Форд Боярд", куда меня зовут уже много лет. Хотя это и моя детская мечта», — объяснила Кристина.

Об экзотическом питомце мечтал ее крестник. По словам Асмус, Тима, так зовут мальчика, обожает всякую живность. У ребенка уже есть необычные питомцы дома: жуки, сверчки, геккон, богомолы, саранча. «Мой крестник, наверное, будет энтомологом. Бедная мама, которая боится, что, например, тараканы выберутся из контейнера и размножатся. Но при этом героически выдерживает увлечение сына», — заверила гимнастка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тима показал актрисе паука
Тима показал актрисе паука
Кадр из видео
Ты боишься пауков?
Да
Нет

Она решилась взять в руки баночку, в которой сидела паучиха. Звезда потрясла контейнер, и птицеед пошевелил лапками. Кристина испугалась, но смогла совладать с эмоциями. На празднике она вручила Тиме подарок. Ребенок обрадовался и обнял ее. Мальчик даже открыл соусницу, чтобы Асмус смогла подснять питомца. Тима очень быстро выбрал кличку для самки птицееда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как вы думаете, мой крестник назвал паука?! Крис!!! Ему родители миллион вариантов предложили, но он захотел Крис! Даже не знаю, радоваться мне или нет», — добавила актриса драмы «А зори здесь тихие...».