«Настя готовит с 5 лет, я в шоке»: дочь Асмус поразила ее своим коронным блюдом

«Настя готовит с 5 лет, я в шоке»: дочь Асмус поразила ее своим коронным блюдом
Соцсети Кристины Асмус

34-летняя Кристина Асмус похвасталась способностями восьмилетней дочери. Настя приготовила для мамы особое блюдо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда комедии «Хочу замуж» воспитывает единственную дочь от 41-летнего Гарика Харламова. Настя живет с мамой, но регулярно видится с отцом. Кристина стала всё чаще рассказывать о талантах школьницы. В этот раз актриса заверила, что девочка умеет прекрасно готовить.

Настя угостила родительницу итальянским блюдом – пастой в томатном соусе. Асмус заявила, что получилось очень вкусно. Она поражена тому, что ее дочь в таком возрасте может проявить самостоятельность в приготовлении сложных блюд.

«Настя готовит с 5 лет. В нашем активе уже много блюд, но вот сегодня впервые приготовила пасту! Не помогал и не советовал никто! Всё сама! Я в шоке! Это очень вкусно!» — высказалась бывшая жена резидента Comedy Club.

Нажми и смотри

Актриса Театра имени Ермоловой попросила Настю рассказать рецепт этого блюда. Девочка объяснила, что нужно положить на противень макароны, предварительно не отваривая их. Залить томатным соусом, добавить порезанные чеснок и лук. Всё залить водой и поставить в духовку, разогретую до 180 градусов, на 25 минут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это потрясающе! Я попробовала самую вкусную пасту в мире! Ребята, записываем рецептик! Я еще хочу добавку!» — заявила мама юного повара.

Поклонники Кристины похвалили девочку. Многие также отметили, что она очень милый и харизматичный ребенок. «Умница, аж есть захотелось!», «Какая она лапочка! Мамина помощница», «Милая девочка! Рецепт записала! Обязательно попробую!», «Очаровашка! Маленькая копия Кристины», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус с дочерью
Кристина Асмус с дочерью
Соцсети Кристины Асмус
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Настя сама совершила бьюти-преображение. Она попросила у мамы плойку для волос и сделала себе кудри. Асмус отметила, что у девочки получилось даже лучше, чем у нее самой.

Недавно артистка отпраздновала день рождения. На торжестве ее заметили в обществе ее нового избранника — актера Романа Евдокимова. Их роман обсуждают уже больше года, но Асмус пока его не подтвердила.