«Выбрала быть счастливой, а не с ним»: бывшая невеста Тимати посмеялась над ним

«Выбрала быть счастливой, а не с ним»: бывшая невеста Тимати посмеялась над ним
Соцсети Саши Дони и Тимати

20-летняя Саша Дони не жалеет о расставании с 38-летним рэпером Тимати (Тимур Юнусов). Украинская гимнастка потроллила бывшего избранника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бурная личная жизнь исполнителя хита «Не сходи с ума» стала поводом для шуток. Тимати также быстро меняет девушек, как Анастасия Волочкова мужчин. Все избранницы артиста — красотки с модельной внешностью, пухлыми губами и роскошными фигурами.

Последние длительные отношения у Тимати были с Анастасией Решетовой, которая родила от него сына. Затем он встречался с победительницей шоу «Холостяк» Екатериной Сафаровой, а также Сашей Дони. Украинская гимнастка дала понять, что не скучает по рэперу.

Сегодня девушка опубликовала снимок, на котором предстала в откровенном наряде с глубоким декольте. Саша смеялась, смотря в камеру. «Когда выбрала быть счастливой, а не с ним», — подписала фото гимнастка.

Саша Дони посмеялась над Тимати
Саша Дони посмеялась над Тимати
Соцсети Саши Дони
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения артиста с украинской красоткой тоже оказались кратковременными. Саша прилетала в Москву, они с Тимати вместе отдыхали, путешествовали. Новый 2022 года парочка встретила в Дубае. Но в итоге влюбленные расстались.

Теперь у выпускника «Фабрики звезд-4» роман с моделью Валентиной Ивановой. Юнусов сейчас отдыхает на Мальдивах с детьми от бывших избранниц и матерью Симоной. Валентина тоже публикует курортные снимки. Она находится рядом с артистом.

На Мальдивах Тимур задумался о третьем ребенке. Сейчас он воспитывает восьмилетнюю дочь Алису от Алены Шишковой и двухлетнего сына Ратмира от Анастасии Решетовой. Поклонники музыканта считают его прекрасным отцом. Однако многие троллят артиста из-за того, что он часто меняет женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимати мечтает о третьем ребенке
Тимати мечтает о третьем ребенке
Соцсети Тимати

Новая избранница Тимати часто становится героиней откровенных съемках. Сейчас в Сети обсуждают снимок Валентины, на котором она позирует в нескромном купальнике и ботфортах. Девушка продемонстрировала точеную фигуру, узкую талию и длинные ноги.

Анастасия Решетова отпустила сына с бывшим возлюбленным, а сама улетела в Италию. Она отдыхает в компании бизнесмена Максима Чернявского – бывшего мужа Анны Седоковой и героя второго сезона шоу «Холостяк». Их связывают только дружеские отношения. У Максима есть жена.