«Тело — мечта!»: новая невеста Тимати в нескромном бикини показала фигуру

«Тело — мечта!»: новая невеста Тимати в нескромном бикини показала фигуру
Соцсети Валентины Ивановой

У 38-летнего рэпера Тимати роман с моделью Валентиной Ивановой. В Сеть попал пикантный снимок девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускник «Фабрики звезд-4» после расставания с Анастасией Решетовой уже неоднократно заводил новые отношения. Сразу после разрыва он отправился на шоу «Холостяк», где выбрал Екатерину Сафарову. Затем рэпер встречался с украинской гимнасткой Сашей Дони. Сейчас у певца роман с моделью Валентиной Ивановой.

Новая избранница Тимати, как и предыдущие его возлюбленные, обладает яркой внешностью и роскошной фигурой. Валентина сделала провокационное фото, которое вызвало ажиотаж в Сети.

Иванова предстала в откровенном купальнике с подвязками и черных ботфортах на шпильке. Модель сфотографировала себя в зеркало, приняв сексуальную позу. Возлюбленная музыканта продемонстрировала тонкую талию и ноги, которые кажутся бесконечными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валентина Иванова в бикини
Валентина Иванова в бикини
Соцсети Валентины Ивановой

Многие пользователи восхитились фигурой Валентины. «Ну, будем честны, тут просто мечта, а не тело», «Тимур знает толк в женщинах, фигура роскошная!», «У Тимати опять новая девушка? Я всё пропустила. И как он успевает?», «Очень симпатичная. И спортивная фигура», «Она мне больше всех остальных нравится», «Шикарный рост, прекрасная фигура!», «Ноги – роскошь!» — высказались фанаты рэпера.

Тебе нравится фигура Валентины?
Да
У меня лучше

Сейчас Тимати отдыхает на Мальдивах вместе с детьми от бывших избранниц — восьмилетней дочерью Алисой и двухлетним сыном Ратмиром. Иванова находится рядом с возлюбленным. Модель опубликовала видео с курорта. Она предстала в красном купальнике и с обнаженными плечами. У девушки были мокрая кожа и волосы - она только вышла из воды. Звезда соцсетей позировала на шезлонге. Она улыбалась и поправляла волосы.

Во время отдыха Тимати заявил, что хочет третьего ребенка. Поклонники музыканта сразу начали его троллить. В это время бывшая возлюбленная артиста Анастасия Решетова наслаждается солнечной погодой в Италии. Компанию ей составили Максим Чернявский и его жена Дарья Сидорова.