«Сладкая такая»: Ольга Бузова в топе на курорте очаровала бойфренда

«Сладкая такая»: Ольга Бузова в топе на курорте очаровала бойфренда
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова поделилась новыми кадрами с отдыха в Таиланде. Ведущая «Дома-2» проводит романтический отпуск вместе с 26-летним возлюбленным Давидом Манукяном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда взяла с собой в путешествие целую коллекцию купальников. Ольга шутит, что поклонникам можно начать считать, сколько именно бикини она уже сменила. Бойфренд Бузовой точно не пропускает ее посты. Давида особенно порадовало фото возлюбленной в полосатом летнем наряде – топе и мини-шортах.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников

Ольга позировала на закате в шляпе и темных очках. «Сладкая такая», — сделал ей комплимент Манукян. Поклонники отметили, что Бузова выглядит удовлетворенной. Фанаты порадовались, что она наконец-то обрела счастье в личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У пары серьезные намерения. Влюбленные сделали парные татуировки на запястьях в виде знака бесконечности.

Ольга и Давид
Ольга и Давид
фото из открытых источников
Ольга и Давид красивая пара?
Да
Нет

Звезда реалити-шоу также покрасовалась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories в сексуальном бикини. Ольга предстала в белом купальнике с цветочным узором. Бузова находится в прекрасной форме и может себе самые провокационные образы.

Сегодня Ольга и Давид порадовали фанатов новым видео, в котором подняли тему доверия. «Доверие в отношениях — это смысл. Нет смысла - нет любви», — заявила Бузова. «Верность и доверие очень важны», — согласился с возлюбленной блогер.

Ранее Бузова надела самое экстремальное бикини для своего бойфренда. Недавно телеведущая и ее бойфренд вернулись из отпуска в Куршевеле. Звезда счастлива в новым отношениях. Ольгу часто переполняют эмоции, когда она рассказывает о чувствах к возлюбленному.