«Я не накрашенная»: Ольга Бузова страстно целовалась с бойфрендом в Куршевеле

«Я не накрашенная»: Ольга Бузова страстно целовалась с бойфрендом в Куршевеле
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова отдыхает с 26-летним Давидом Манукяном в Куршевеле. На этом горнолыжном курорте во французских Альпах телеведущую застало радостное известие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась видео, сделанным в номере отеля. Ролик начинается с того момента, как Ольга разбирает чемоданы.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников

К ней подходит возлюбленный и начинает спрашивать: «Это что такое? Это что такое?» Певица делает вид, что не понимает, о чем говорит Давид. Тогда он показывает ей телефон, на котором открыта Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Количество подписчиков звезды достигло 18 миллионов человек. Ольга страстно целуется с бойфрендом. «Я не готова, я не накрашенная», — со смехом заявляет в финале ролика Бузова.

«Вот так неожиданно для меня — нас стало 18 миллионов. Конечно, я хотела в этот момент быть красивой для вас, но... Спасибо что вы со мной, мои хорошие. Давайте ещё 20? Дальше – больше», — обратилась к поклонникам телеведущая.

Ольга будет счастлива с новым возлюбленным?
Да
Нет

Ольга Бузова только недавно рассекретила новый роман, хотя пара встречается уже несколько месяцев. Подруга звезды высказалась о ее отношениях с блогером. В Куршевеле пара искупалась в бассейне.