Ольга Бузова надела самое экстремальное бикини для прилетевшего бойфренда

33-летняя Ольга Бузова отдыхает в Таиланде. К телеведущей присоединился ее бойфренд, 26-летний Давид Манукян. Влюбленные засняли свою встречу на видео. Они начали сразу целоваться и обниматься. «Приехал мой ням-ням», — написала Ольга в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Ольга Бузова надела самое экстремальное бикини для прилетевшего бойфренда
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова отдыхает в Таиланде. К телеведущей присоединился ее бойфренд, 26-летний Давид Манукян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные засняли свою встречу на видео. Они начали сразу целоваться и обниматься. «Приехал мой ням-ням», — написала Ольга в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Сейчас начнется чмок-чмок бесконечный», — прокомментировал встречу Давид на своей странице. «Ну наконец-то всё встало на свои места! Заслуженное счастье», — отметила Виктория Боня.

Артистка поделилась яркими снимками в бикини на отдыхе. Ради возлюбленного она примерила самую откровенную модель из своего гардероба.

Ольга Бузова в бикини
Ольга Бузова в бикини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица надела сияющее крошечное бикини на завязках, расшитое алыми и золотыми пайетками. Миниатюрный крой купальника подчеркнул стройные формы знаменитости.

Как тебе новый образ Ольги?
Супер!
Слишком откровенно

Недавно Мария Погребняк призналась, что хочет погулять на свадьбе Ольги Бузовой. Звезда в купальнике позировала в Таиланде. Она страстно целовалась с бойфрендом в Куршевеле.