«Я приняла особенную позу»: Ляйсан Утяшева отреагировала на «измену» Павла Воли

«Я приняла особенную позу»: Ляйсан Утяшева отреагировала на «измену» Павла Воли
фото из открытых источников

35-летняя гимнастка доказала, что живет вместе с 41-летним шоуменом. Ляйсан Утяшева снялась в причудливой позе, а также сделала селфи с Павлом Волей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейная жизнь спортсменки и актера в последнее время тревожит их фанатов. Девушка, работающая эскортницей, обнародовала в октябре фото резидента Comedy Club. Снимок был сделан в ресторане. Блогерша заявила, что Павел изменил жене с ней. Комик вчера был вынужден объяснить, что произошло. Воля заявил, что теперь многие женщины его ненавидят.

Утяшева известна как мудрая уравновешенная женщина. Ведущая шоу «Танцы» хорошо понимает, что скандалы лишь разрушают семью. Ляйсан стремится создавать в доме уют, в котором муж и двое детей чувствовали бы себя максимально комфортно.

Ляйсан Утяшева приняла «особенную позу»
Ляйсан Утяшева приняла «особенную позу»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с тем, гимнастка иногда показывает свои удивительные физические способности. Сегодня она приняла впечатляющую позу, подняв ногу под углом 90 градусов.

«Этот год был ну очень особенным. Как и поза, в которой я сижу. И сейчас мы все в предвкушении Нового года. Я надеюсь, в нем всё будет очень хорошо», — миролюбиво пояснила Утяшева.

Спортсменка также сделала селфи в зеркало. Ляйсан выбрала светло-серую кофту и черные штаны. Инстадива обула черные ботинки с красными шнурками. Молодая мама встала в полный рост, захватив в объектив и мужа.

Павел надел коричневый свитер и черные штаны, дополнив аутфит такими же ботинками, как и жена. Актер присел, чтобы обуться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ляйсан сняла себя с Павлом в домашней обстановке
Ляйсан сняла себя с Павлом в домашней обстановке
фото из открытых источников
Ляйсан и Павел подходят друг другу как супруги?
Да
Нет

Обладательница Кубка мира-2002 по художественной гимнастике призналась, что в последнее время ей поступает очень много звонков от неизвестных номеров. «То сомнительные банки предлагают кредит оформить, или пройти "бесплатное" медобследование, еще варианты "а вы сейчас смотрите телевизор?", "мы проводим опрос, уделите нам 30 минут", то "необходимо остановить мошенническую операцию по карте, назвав номер карты и cvc-код". Я думаю, многим это знакомо», — отметила гимнастка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она сообщила, что вообще перестала отвечать на звонки из неизвестных номеров. Ляйсан сказала, что недавно открыла в приложении Яндекс удобную бесплатную функцию: Определитель номера. Телезвезда посоветовала поклонникам скачивать приложение Яндекс и говорить Алисе: «Алиса, включи определитель номера».

Накануне Павел Воля рассказал со сцены о том, как стюардессы отнеслись к нему после обнародования фото 16-летней эскортницей. Актер заверил, что любит супругу. А Ляйсан недавно в латексе пыталась соблазнить мужа.

Звездные супруги воспитывают 7-летнего сына Роберта и 5-летнюю дочь Софию. В прошлые выходные семья нарядила новогоднюю ёлку.