Сексуальная жена: Ляйсан Утяшева в латексе попыталась соблазнить Павла Волю

Сексуальная жена: Ляйсан Утяшева в латексе попыталась соблазнить Павла Волю
фото из открытых источников

35-летняя Ляйсан Утяшева и 41-летний Павел Воля вместе после слухов об измене шоумена вышли в свет. Ради яркого мероприятия супруги отправились в Санкт-Петербург.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезд на этой неделе начали за них переживать. Поводом для этого стала публикация снимка, на котором резидент Сomedy Club запечатлен в непривычном виде. Несколько эскортниц утверждали, что юморист провел вечер вместе с ними, при этом он сам подсел за столик и стал инициатором знакомства.

Однако титулованная гимнастка не собирается реагировать на такие провокации. Ляйсан и Павел отправились в Санкт-Петербург, чтобы повеселиться на редком светском событии: они посетили бал Vogue.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утяшева показала, как собирается на бал. Ляйсан составила безукоризненно стильный образ, который получился очень дерзким. Она надела облегающий костюм из черного латекса — такой наряд подчеркнул все соблазнительные изгибы фигуры звезды. Утяшева собрала волосы назад и сделала яркий макияж, чтобы ее бьюти-образ полностью соответствовал игривой и очень сексуальной концепции образа.

Нажми и смотри

«Ситуация, ситуация, подготовка к балу», — сообщила Ляйсан. К ней подошел Павел и рассмотрел образ с восхищением. «Женщина-клеенка, супер-герой женщина-клеенка», — не удержался он от шутки. «Мужчина-водолазка», — в ответ назвала мужа спортсменка. «Мы в Питере, поэтому бадлон», — парировал Воля.

Ляйсан Утяшева показала зарядку, которую делает для поддержания стройных ног и упругих ягодиц. Гимнастка поразила фанатов своей завораживающей гибкостью. Жена Павла Воли похвасталась красотой тела на завораживающих снимках.