«Я дала детям Воли волю»: Ляйсан Утяшева показала дочь и сына у ёлки

«Я дала детям Воли волю»: Ляйсан Утяшева показала дочь и сына у ёлки
PersonaStars

35-летняя Ляйсан Утяшева и 41-летний Павел Воля весело проводят выходные с детьми. Вместе с семилетним Робертом и пятилетней Софией супруги нарядили ёлку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гимнастка и резидент Comedy Club решили устроить вечеринку, чтобы проникнуться атмосферой приближения Нового года. Ляйсан и Павел от души повеселились вместе с наследниками. Спортсменка и сама не упустила случая нарядиться: она предстала в уютной полосатой пижаме, с забавной прической и с ярким макияжем. Супруги все еще скрывают лица детей и стараются оберегать их от лишнего внимания общественности, однако ради такого случая всё же сделали исключение.

Ляйсан записала процесс на видео: Павел танцевал вместе с сыном и дочерью, пока сама звезда примеряла ёлочные игрушки, используя их в качестве сережек. «Приближаем Новый год как можем. Дети взяли на себя эту инициативу и всё сделали самостоятельно. Им было важно не только нарядить ёлку, но и маму. Я заметила, когда даёшь детям Воли волю, они раскрываются на максимум. Мы с Пашей не мешали вообще от слова вообще, только достали всё самое тяжёлое и ушли в тень», — рассказала Утяшева поклонникам.

Она призналась, что сама впервые нарядила ёлку в 10 лет и была невероятно горда этому. Звезда считает, что детям очень важно давать почувствовать свободу самовыражения. Ляйсан нравится наблюдать за тем, как сын и дочь сами решают свои конфликты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Делюсь нашей стратегией: мы стараемся не вмешиваться, даже если дети подходят и начинают жаловаться друг на друга. Переводим диалог на похвалу, например: "Ребята, вы такие самостоятельные молодцы, уже решите этот вопрос сами, мы же с папой изначально не внедрялись в ваш процесс. Мы пока в стороне посидим и полюбуемся, как круто вы справляетесь"", — рассказала о своем лайфхаке опытная мама.

Ляйсан бросила вызов и Виктории Бекхэм. Гимнастка прилегла на кровати и мастерски закинула ногу выше головы — именно так любит фотографироваться экс-«перчинка». «Из России с любовью», — похвасталась своей впечатляющей растяжкой спортсменка.

Недавно Павел Воля и Ляйсан Утяшева отметили восьмую годовщину со дня свадьбы. В честь этого события юморист устроил романтичный сюрприз любимой жене. Гимнастка примерила дерзкий образ с крошечными шортиками и восхитила фанатов.