«Юная кокетка!»: внучка Марины Зудиной крепко поцеловала мальчика. Забавное видео

«Юная кокетка!»: внучка Марины Зудиной крепко поцеловала мальчика. Забавное видео
Legion-Media, соцсети Софьи Синицыной

2-летняя Миа стала героиней забавной съемки. 27-летняя Софья Синицына показала, как ее дочь очаровала мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внучка Марины Зудиной унаследовала от нее яркую внешность. Малышка любит наряжаться и часто удивляет маму своими выходками. Софья показала, как Миа ведет себя в гостях.

Актриса сериала «Магомаев» запечатлела дочь в гостиной. Девочка предстала в белой толстовке, темных брюках, объемной куртке и кедах. Дочь актеров посмотрела на себя в зеркало и примерила ободок с цветочным принтом. «Сейчас она нарядится, подожди», — прокомментировала происходящее Софья.

Нажми и смотри

Затем малышка подошла к другу, который встречал ее на входе. Миа крепко обняла мальчика и поцеловала его. Мальчик растерялся от неожиданности, и они оба рухнули на пол. Синицына рассмеялась, увидев, как ее юная дочь «сражает» мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной династии бурно обсуждают забавные кадры. «Потому что нельзя быть на свете красивой такой. Это видео — мой фаворит», «Лучшая!», «Юная кокетка», «Генетика! Вся в бабушку», — высказались пользователи.

Софья Синицына с дочерью Мией
Софья Синицына с дочерью Мией
Соцсети Софьи Синицыной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миа – дочь Софьи от Павла Табакова. Актеры познакомились на съемках фильма «Как я стал...» Между Софьей и сыном Олега Табакова случился курортный роман, но отношения рухнули еще до рождения малышки. Миа стала любимицей семьи Табаковых. Марина Зудина охотно видится с внучкой и поддерживает дружеские отношения с Софьей.

Звезда сериала «Содержанки» планирует проводить с малышкой еще больше времени, когда она подрастет. Вдова Олега Табакова призналась, что хочет стать другом для Мии.