Младшая из Табаковых: Мария Зудина показала умилительные кадры с внучкой Мией

Младшая из Табаковых: Мария Зудина показала умилительные кадры с внучкой Мией
Соцсети Марины Зудиной

56-летняя актриса поддерживает теплые отношения с бывшей возлюбленной сына Павла Табакова. Мария Зудина повеселилась в ресторане в компании Софьи Синицыной и малышки Мии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезде после смерти Олега Табакова пришлось стать главой семьи, и Марина с мудростью подходит к своей роли. У актрисы близкая связь с детьми – 26-летним сыном Павлом и 16-летней дочерью Марией. Сумела она построить хорошие отношения и с несостоявшейся невесткой Софьей Синицыной. Зудина регулярно видится с ней и с внучкой Мией, которой скоро исполнится два года.

Марина поделилась редкими семейными кадрами из модного столичного ресторана. Помимо звезды сериала «Содержанки», за столом присутствовали ее дочь Маша, София со своим братом Сергеем и, конечно же, главная любимица родных Мия. Пока все ждали заказанные блюда, они с умилением наблюдали, как малышка поедает свои сырники. При этом юная Маша с улыбкой смотрела на кудрявую племянницу. И вот папа Мии Павел на семейных посиделках не отметился.

Нажми и смотри

У Табакова-младшего и Софьи Синицыной был непродолжительный служебный роман. Звезда фильма «Нелюбовь» 5 августа 2020 года родила от представителя известной актерской династии дочь. Девочку назвали Мией. Общий ребенок не привел пару в загс. Артисты решили расстаться, но при этом сохранили хорошие отношения и вместе участвуют в воспитании девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О наследнице завидного холостяка российского кинематографа долгое время ничего не было известно, пока Зудина не сообщила о том, что стала бабушкой. Актер фильма «Тобол» и сериала «Беспринципные» подтвердил, что стал папой. Он не живет с мамой дочери.

Народная артистка России обожает внучку и старается поддерживать Софью, которая также как и бывший избранник делает карьеру в кино. Звезда называет внучку «младшей женщиной в семье Табаковых».

Павел Табаков с дочерью Мией
Павел Табаков с дочерью Мией
Соцсети Марины Зудиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина также старается мягко влиять на Павла, чтобы он находил в плотном рабочем графике и досуге молодого успешного человека время для дочери. «Когда папа много работает... Дорогие мужчины, для ваших детей праздник, когда вы рядом», — мягко, но публично упрекнула наследника Зудина.

При этом вдова Олега Табакова отметила, что материнство неразрывно связано с мужчинами. Она посоветовала девушкам не бояться влюбляться и любить, потому что дети, рождённые в любви, это ни с чем не сравнимое счастье.