«Мы проходили вместе боль и радость»: Влад Соколовский показал невесту с бывшей женой

«Мы проходили вместе боль и радость»: Влад Соколовский показал невесту с бывшей женой
Legion-Media

31-летний певец пригласил в дом бывшую жену. Влад Соколовский показал трогательное видео с 32-летней Маргаритой Герасимович, более известной как Рита Дакота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влад прожил в браке с Ритой три года. Бывшие супруги воспитывают 4-летнюю дочь Мию. Выпускники «Фабрики звезд-7» развелись со скандалом. Экс-возлюбленная обвиняла Влада в изменах.

С годами артисты смогли наладить дружеские отношения и устроили личную жизнь. Рита счастлива в отношениях с Федором Белогаем, а Влад обручился с 22-летней певицей Ангелиной Сурковой. У пары недавно родился сын Дэвид.

Нажми и смотри

Соколовский собрал женщин в одном доме. В гости к артисту приехала Рита с дочерью. Музыкант показал уникальные кадры. Влад и его бывшая жена расположились рядом на диване. Артисты играли с дочерью. В этот момент рядом находилась Ангелина. Молодая мать кружила в воздухе сына Дэвида. Бывший солист группы «БиС» получал удовольствие от сложившейся обстановки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Захотелось с вами этим тоже поделиться. Я знаю, что очень для многих наша история является поучительной, ведь боли и радости мы проходили вместе! Самое главное, что по итогу, каждый открыл сердце и обрел счастье! Просто знайте, что это возможно. Ничто так сильно не объединяет, как детский смех в доме», — пояснил Влад.

Нажми и смотри
А ты смогла бы дружить с бывшим и его новой возлюбленной?
Да
Нет

Дочь музыканта от первого брака тоже быстро нашла общий язык с 8-месячным Дэвидом. «Сестра и брат обожают друг друга, и эту связь у них уже никто не отнимет», — разоткровенничался молодой отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной семьи восхитились отношениями бывших супругов. «Классно! Вы молодцы, что сохранили дружеские теплые отношения. Мия такая счастливая», «Семейная идиллия», «Рита молодец, что смогла справиться со всеми обидами», «Это действительно высший пилотаж в отношениях для всех членов вашей замечательной семьи!», «Как здорово, что вы все вместе и все счастливы», — отметили пользователи.

По словам Соколовского, измены сломали его жизнь. Звездный отец признался, что после развода больше не позволяет себе предавать любимую женщину.