«Я сумасшедшая»: Анна Седокова показала крупным планом пышный бюст в крошечном лифе

«Я сумасшедшая»: Анна Седокова показала крупным планом пышный бюст в крошечном лифе
Соцсети Анны Седоковой

39-летняя певица устроила горячие мексиканские каникулы с мужем Янисом Тиммой. Анна Седокова примерила яркие пляжные образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда провела отпуск с 30-летним баскетболистом латвийского происхождения. Супруги выбрали роскошный мексиканский курорт Тулум, популярное у молодежи тусовочное место с множеством ночных клубов, ресторанов и благоустроенных пляжей.

Анна примерила бикини с анималистичным принтом. Крошечный лиф на тонких бретельках едва удерживал ее пышный бюст. Седокова дополнила образ солнцезащитными очками. Она позировала в бассейне, откинув назад влажные после купания волосы. Певица продемонстрировала красивый шоколадный загар, которым успела обзавестись за лето.

Анна Седокова похвасталась пышным бюстом в бикини
Анна Седокова похвасталась пышным бюстом в бикини
Соцсети Анны Седоковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда продемонстрировала еще один эффектный пляжный образ. Она надела потрясающее бикини бирюзового цвета. Его лиф был декорирован свисающими нитями, которые красиво развевались на ветру. Анна отказалась от макияжа, похваставшись естественной красотой. Она распустила длинные волнистые волосы и дополнила образ бежевой шляпкой, украшенной перьями. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» расположилась на удобном лежаке на пляже. Певица нежилась в лучах солнца, неспешно потягивая холодное шампанское.

Седокова выразила сожаление от того, что их с Янисом Тиммой романтическое путешествие пролетело стремительно. «Итак, наши приключения в Тулуме подошли к концу. Но следующие только начинаются. Не переключайтесь!» — сообщила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По дороге в аэропорт влюбленные решили откупорить бутылку шампанского. Анна рассказала, что Янис может делать это мастерски и абсолютно беззвучно. «На самом деле очень важно в этой жизни найти такого же сумасшедшего, как и ты. Разливающего шампанское в пластиковые стаканчики. Люблю тебя, Янис», — высказалась исполнительница хита «Привязана к тебе».

Нажми и смотри

Анна рассказала, что в аэропорту Канкуна до сих пор строго соблюдают меры профилактики из-за пандемии коронавируса — все пассажиры обязаны носить маски. Воздушная гавань удивила ее масштабом и красочностью. Здесь есть множество ресторанов с вкусной национальной кухней Мексики, а также суши-бары. Артистка воспользовалась временем в ожидании рейса и устроила шопинг в местных бутиках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Можно приехать пораньше, и как я купить две такие красивые шляпы примерно по 140 долларов. Для сравнения: в Тулуме вы не найдете шляпу дешевле, чем 350 долларов», — заметила певица.

Звезда комедии «Беременный» раскрыла секрет, который позволяет им с Янисом жить в гармонии и счастье. «Мы постоянно рубимся в карты на желание. Это вносит в нашу супружескую жизнь новые краски. Вот пример желания: сделать ангела в водорослях, одновременно выпивая шот мескаля с кучей водорослей на голове. Два года в браке — они такие. Представляю, что будет через 22», — добавила Седокова.