«Страсть на пляже»: Анна Седокова в бикини запрыгнула на мужа в Мексике. Горячее видео!

«Страсть на пляже»: Анна Седокова в бикини запрыгнула на мужа в Мексике. Горячее видео!
Соцсети Анны Седоковой

39-летняя певица отдохнула на курорте с 30-летним баскетболистом. Анна Седокова в бикини снялась с Янисом Тиммой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда утверждает, что парам для гармонии и идиллии нужно иногда проводить время только вдвоем. Анна и Янис оставили детей в США и уехали в Мексику. Супруги выбрали гламурный курорт Тулум.

Сегодня Седокова примерила бикини в карамельных оттенках, которое буквально слилось с цветом ее загорелой кожи. Певица в крошечном лифе и трусиках на завязках похвасталась стройной фигурой и подкаченными ягодицами. Влюбленные позировали в живописной беседке из бамбука, покрытой пальмовыми листами. Они снялись на фоне песка и бирюзовой водной глади Карибского моря.

Артистка и спортсмен начали страстно целоваться, после этого Анна с готовностью запрыгнула на руки мускулистого Тиммы. «Мы будем скучать по тебе, Тулум. Вместе с моим Янисом», — отметила Седокова. Поклонники бывшей солистки группы «ВИА Гра» пришли в восторг от пикантного видео. «Это очень горячо», «Красота», «О, Боги, какая страсть на пляже!» - написали они в комментариях.

Нажми и смотри

Звезда осталась в восторге от отдыха на мексиканском побережье. «В Тулуме просто по дороге встречаются заведения с очень красивой эстетикой и потрясающей едой. Сам городок маленький, но пляжных клубов и ресторанчиков сотни», — рассказала Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отеле, где жили певица и спортсмен, местный индеец каждый вечер разводил костер. Там же работал ресторанчик прямо на пляже. «Но самый лучший вечер у нас случился, когда мы просто вышли из своей гостиницы и зашли в соседнюю дверь. Оказалось, что это именно то место, куда мне настоятельно рекомендовала попасть моя подруга. А я своих друзей слушаю, они у меня умные» — сообщила бывшая подопечная Константина Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Седокова призналась, что в отпуске ни в чем себя не ограничивала. Супруги наслаждались местными деликатесами и даже ели на ночь. «У меня есть правило учителя Энтони Хопкинса, которое он мне рассказал. Всё нужно делать на сто процентов. Отдыхаешь – отдыхай на полную катушку, работаешь – работай, не отвлекаясь», заметила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова после возвращения из Мексики занялась своей фигурой
Анна Седокова после возвращения из Мексики занялась своей фигурой
Соцсети Анны Седоковой

По возвращении из отпуска в Майами, где Янис выступает в местном клубе, исполнительница хита «Шантарам» всерьез взялась за свою фигуру. Она обрадовалась, что не привезла из Мексики лишние килограммы, но в то же время пожаловалась, что те, которые она увозила туда, уже были лишними.

«Мой муж качал пресс гантелей, я попробовала ее поднять. Очень тяжело. А я сильная женщина. Подумала, что килограммов 20, а нет, всего 10. Потом подняла 5 килограммов — и она была ненамного легче. И вот тут я поняла, что все эти килограммы я сейчас ношу на себе. И насколько мне легче будет без них, настолько моему телу будет легче бегать. Попробуйте, просто поднимете 5 килограммов, и сразу не захочется бургер», — посоветовала Анна.