«Мы полгода собирали себя по крупицам»: Анна Седокова рассказала о проблемах с молодым мужем

«Мы полгода собирали себя по крупицам»: Анна Седокова рассказала о проблемах с молодым мужем
Соцсети Анны Седоковой

39-летняя певица замужем за 30-летним баскетболистом. Анна Седокова призналась, как сохраняет гармонию в отношениях с Янисом Тиммой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда сейчас живет в Майами, где ее муж выступает за местную команду. Анна заявила, что последние два года их семья прошла серьезные испытания. «У нас произошли две большие потери: ушла из жизни моя бабуля, которая воспитывала меня и очень сильно любила, и погибла наша собака Мамба, которая была для нас как ребенок... Мы полгода собирали себя по крупицам, было очень сложно. Мы проходили через многие испытания как пара и проходим их до сих пор», — призналась Седокова.

В США сейчас находятся и дети певицы от разных мужчин – 18-летняя Алина от футболиста Валентина Белькевича, 11-летняя Моника от бизнесмена Максима Чернявского и 5-летний Гектор от бизнесмена Артема Комарова. Моника по решению суда живет с папой. Анна радуется тому, что сейчас у нее появилась долгожданная возможность много времени проводить со средним ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова и Янис Тимма проходят испытания как пара
Анна Седокова и Янис Тимма проходят испытания как пара
Соцсети Анны Седоковой

«Эти месяцы я посвятила своей семье и детям. Для меня безумно важно быть рядом с ними, поддерживать, обретать в себе новые грани женственности и женского счастья, с которым у меня всегда были сложноватые отношения», — заметила звезда.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» поставила карьеру на паузу. Она радуется, что ей не нужно вставать в 5 утра и бежать на самолет. Звездная мама призналась, что недодала любви Алине, так как была занята работой, и сейчас она старается исправить эти ошибки с младшими детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я могу быть с сыном, для которого нормально, что мама дома. Я готовлю ему, мы разговариваем, я вижу, как он растет. У меня есть возможность быть с Моникой и было бы странно, если бы я сейчас гастролировала, а не проводила время с ней. Мы наслаждаемся каждой секундой вместе: я делаю ей макияж, чему-то учу, делюсь простыми женскими секретами, слушаю ее рассказы», — отметила певица.

Седокова заявила, что за три года отношений с латвийским баскетболистом она сильно изменилась. Янис научил ее быть более мягкой и понимающей. Супруги нашли способ, как сохранить романтику и гармонию в отношениях.

Анна Седокова больше времени стала уделять детям
Анна Седокова больше времени стала уделять детям
Соцсети Анны Седоковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Каждый раз, когда у нас начинается рутина, мы это очень чётко отслеживаем и говорим: "Всё, пора останавливаться". Мы снимаем номер в гостинице и пропадаем на два дня: занимаемся любовью, пьём шампанское, играем в карты, смотрим сериалы или отдыхаем на пляже. Так мы возвращаемся в период влюблённости, когда двое только познакомились и начали встречаться», — цитирует Hello! исполнительницу хита «Шантарам».

Анна дала совет семейным парам: важно сохранять свои личные границы. Она заверила, что дети спят отдельно и не заходят в их с Янисом спальню без стука и разрешения. «У взрослых должна быть своя территория, так же, как и у детей. Это очень важно для формирования будущей личности. Мы объясняем детям, что когда-то мы все вместе, а когда-то отдельно и тут нет места эгоизму, а есть понимание и уважение границ», — добавила артистка.