«Красные трусики, секс-рекорды и имитация оргазма»: Анна Седокова сделала личные признания

«Красные трусики, секс-рекорды и имитация оргазма»: Анна Седокова сделала личные признания
Соцсети Анны Седоковой

39-летняя певица стала гостьей кулинарного шоу. Анна Седокова заявила, что больше никогда не разведется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У бывшей солистки группы «ВИА Гра» несколько браков, громких романов и трое детей от разных мужчин. Анна призналась, что все ее разводы и расставания происходили из-за того, что она была слишком категоричной в отношениях.

«Я с мужчинами была резкой. По моей биографии в Википедии это видно. Я развелась однажды, потому что мне просто показалось, что мужу хочется лайкать девушек с дорогими сумками. Стоило мужчине хоть немного ошибиться, я сразу уходила, я была суперкатегорична и никогда не давала второго шанса», — отметила Седокова.

Сейчас Анна счастлива в отношениях с 29-летним баскетболистом латвийского происхождения Янисом Тиммой. В сентябре 2020 года пара сыграла свадьбу. По словам артистки, рядом с ним она научилась жить в гармонии с собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова допустила редкие откровения в беседе с Ляйсан Утяшевой
Анна Седокова допустила редкие откровения в беседе с Ляйсан Утяшевой
кадр из видео

«Если говорить, что я больше никогда не буду делать, то я никогда больше не разведусь, — сообщила исполнительница хита "Шантарам" в эфире кулинарного шоу Ляйсан Утяшевой. – Правильный мужчина — если ты всегда чувствуешь его защиту и заботу. При этом я стала меньше говорить, что где-то знаю решение, где-то не так показываю, что я сильная и умная. Если у меня проблема, я говорю ему, что для меня это большая проблема, и он ее решает».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица призналась, что многие ее трудности личного характера идут из детства. Артистка родилась в бедной киевской семье, к тому же брак ее родителей распался, когда она была маленькой. «Я типичная девочка тех времен с грязным и скандальным разводом родителей. Они не могли простить друг друга за измены и перемены, и расставались так, что нанесли огромное количество травм своим детям. Папа ушел к другой женщине, мама его сильно за это ненавидела. Она запрещала ему видеться с нами», — рассказала Седокова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова счастлива в браке с баскетболистом Янисом Тиммой
Анна Седокова счастлива в браке с баскетболистом Янисом Тиммой
Соцсети Анны Седоковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда только после смерти отца смогла его простить. Для этого ей пришлось пройти реабилитацию с психологом. Она поняла, что отец был не плохим, а слабым, он не смог отстоять право воспитывать детей и в итоге сам закрылся в своем горе и боялся сближения. В свою очередь Анна получала только негативную информацию о нем от мамы, с которой у нее тоже совершенно разладились отношения.

Бывшая подопечная Константина Меладзе призналась, что как публичному человеку ей приходится играть разные роли, при этом люли тоже воспринимают ее по-разному. «Я как зеркало и каждый видит во мне то, что сияет в нем. Кто-то видит во мне мать, кто-то сексуальную развратницу, кто-то дуреху, кто-то умницу-финансиста», — заявила Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Седокова реализует себя не только в творчестве, но и в бизнесе. Она постоянно совершенствуется и сейчас получает финансовое образование. Анна дала совет девушкам. «Свои доходы нужно обязательно инвестировать прежде всего в себя. Когда деньги приходят, мы покупаем ботиночки сыну или вспоминаем, что кого-то из близких надо порадовать. Так вот, идите и купите себе красные трусики - и одновременно и себя радуете, и мужа», — высказалась певица.

Нажми и смотри

Ляйсан Утяшева в своей программе «Дерзкая готовка» попробовала вывести свою давнюю подругу и на пикантные откровенности по поводу их интимной жизни с Янисом. Анна призналась, что в этом плане у них с молодым мужем всё в порядке. «Если ты имеешь в виду секс, то, конечно, он длится у нас не 15 минут. Хотя я иногда бы хотела, чтобы это длилось 15 минут, я правда иногда хочу поменьше. Но у меня муж спортсмен, и у нас длится по два часа», — заверила гостья шоу.

Анна отметила, что ей не хочется рекламировать своего мужа, чтобы на него не засматривались другие женщины, поскольку она ревнивый человек. «Мне с мужем не приходится имитировать оргазм. Но понимаешь, если я буду говорить, что у нас хорошо, то ему будут написывать. Сейчас женщины такие пошли...» — добавила бывшая солистка культового женского трио.