«Раздражает, что сын выглядит в моей одежде лучше, чем я»: Мадонна о 16-летнем Дэвиде

«Раздражает, что сын выглядит в моей одежде лучше, чем я»: Мадонна о 16-летнем Дэвиде
Соцсети Мадонны

63-летняя Мадонна (Madonna) оказалась не единственной иконой моды в семье. 16-летний Дэвид Банда (David Banda) носит наряды матери, не стесняясь гендерных стереотипов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская певица рассказала, что ее сын не только носит ее одежду, но и выглядит в ней лучше, чем она. «Он может надеть любой наряд и выглядеть шикарно. Это раздражает, что моя одежда идет ему больше, чем мне. Он даже может надеть платье и выглядеть в нем мужественно», — призналась Мадонна.

Дэвид доказал фанатам звезды сцены, что у одежды нет гендера. Подросток вышел в свет со знаменитой матерью в мае, надев красное спортивное платье от Adidas. При этом через глубокое декольте был виден его накачанный торс.

Дэвид Банда и Мадонна
Дэвид Банда и Мадонна
Соцсети Мадонны
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что наряды на Дэвиде сидят лучше, чем на его звездной маме, Мадонна гордится сыном. «Он не боится проявлять себя, несмотря на юный возраст. Он прекрасный человек как внутри, так и снаружи, и я горжусь им!» — заверила певица.

Обладательница премии «Золотой глобус» также рассказала о том, что во время выступления на VMA в 1984 году решила, что ее карьера окончена. Сначала Мадонна нервничала из-за выбора песни. Тогда звезда исполнила Like a Virgin — провокационную композицию для того времени. Затем певица волновалась из-за наряда, который вышел слишком откровенным.

Мадонна на MTV VMA в 1984 году
Мадонна на MTV VMA в 1984 году
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но оказалось, что дело не в песне и не в аутфите. Во время выступления певица спускалась по лестнице, и ее туфля застряла. «Я пыталась достать ее в танце, наклонилась, и тут весь мир увидел мой зад. Это были те времена, когда нельзя было показывать попу, чтобы стать знаменитой. Я даже не знала, что мое платье задралось. Но когда я зашла за кулисы, мой менеджер сказал, что моя карьера окончена из-за грубого провала. К счастью, всем оказалось всё равно», — вспомнила Мадонна в интервью Джимми Фэллону на Tonight Show.