«С детства слушаем рок. Он не обманет»: Пелагея показала трогательное видео с дочерью

«С детства слушаем рок. Он не обманет»: Пелагея показала трогательное видео с дочерью
Соцсети Пелагеи

36-летняя Пелагея обнародовала умилительные кадры с Таисией. Звездная дочь показала свою музыкальность и энергичность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая наставница шоу «Голос» одна воспитывает девочку от экс-мужа хоккеиста Ивана Телегина. Артистка старается проводить с Таисией всё свое свободное время. Певица водит дочь на культурные мероприятия, задаривает ее подарками и следит за тем, какую музыку она слушает.

Сегодня выяснилось, что Пелагея приучает Таисию к совершенно недетскому жанру. Пятилетняя малышка с удовольствием слушает рок. Артистка показала видео, снятое с пассажирского сидения в машине. На кадрах видно, как девочка наслаждается музыкой.

Нажми и смотри

Таисия сидит в красном детском кресле и пытается танцевать под рок-композицию. Звездная девочка двигает головой в такт музыке и изображает робота. Малышка даже пытается подпевать англоязычной песне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С детства слушаем рок. Он не обманет. Всем хорошего дня!» — пожелала Пелагея.

Поклонники артистки пришли в восторг от милых кадров с дочерью. Некоторые заверили, что Таисия — мамина копия. Другие же отметили, что девочка очень артистична и талантлива.

Пелагея с дочерью Таисией
Пелагея с дочерью Таисией
Соцсети Пелагеи

«Правильную музыку слушает», «Настоящая актриса! Столько эмоций! Такая прелесть», «Красавица! Кокеточка! Мамина копия! Любимые девочки», «Малышка супер! Вся в мамочку», «Красавица какая! Мама в точности! А выросла как», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица не первый раз показывает, как поет её единственная дочь. Весной артистка вместе с девочкой сходила на музыкальный спектакль. Малышка сосредоточенно подпевала песню о маме из известного советского фильма «Волк и семеро козлят».