«Недостойные требования»: Пелагея выиграла суд по разделу имущества с Телегиным

«Недостойные требования»: Пелагея выиграла суд по разделу имущества с Телегиным
Соцсети Пелагеи, Ивана Телегина

Судебный процесс по разделу имущества между певицей Пелагеей и ее бывшим мужем завершился. Все требования хоккеиста Ивана Телегина были отклонены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница прожила в браке со спортсменом три года. Они развелись со скандалом после измен Ивана. У экс-возлюбленных осталась общая дочь — пятилетняя Таисия.

Несмотря на то, что Пелагея расторгла брак с Телегиным ещё в 2020 году, они до сих пор продолжают выяснять отношения в суде. Спортсмен и заслуженная артистка России делили совместно нажитое имущество и решали вопросы об алиментах. В частности, речь шла о квартире Пелагеи, которую купила ее мама, общем загородном доме, приобретенном в ипотеку, машине и счетах.

Пелагея и Иван Телегин развелись ещё в 2020 году
Пелагея и Иван Телегин развелись ещё в 2020 году
Соцсети Пелагеи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня споры бывших окончательно разрешились. Никулинский районный суд вынес решение по скандальному делу. Певица выиграла суд. «Суд удовлетворил все наши требования, отклонив иск, который подавал Телегин», — заявил адвокат звезды эстрады Филипп Рябченко.

По его словам, решение было справедливым. Юрист заверил, что на некоторые позиции хоккеист вообще не должен был претендовать.

«Суд признал квартиру на Нежинской улице, на которую претендовал Иван, собственностью Пелагеи. Были учтены все представленные доказательства и документы о том, что денежные средства на это жилье дала мама артистки, и Телегин не имел к ним никакого отношения. На что он рассчитывал, — неизвестно», — указал Рябченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако дом, который был взят в ипотеку, остался в совместной собственности бывших супругов. Они разделят сумму за него поровну, когда выплатят кредит и продадут жилье. Суд также обязал Телегина выплатить Пелагее половину средств, которые он в свое время снимал со счетов и хотел скрыться с ними, находясь в браке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы очень довольны результатом, справедливость восторжествовала. Когда я познакомился с Пелагеей и узнал детали дела, ни минуты не сомневался в том, что у Телегина нет никаких шансов с такими недостойными требованиями. Он три года жил в квартире, которую не приобретал. Он выводил деньги из семьи, прятал их на счетах и приобретал имущество на своих родственников и родственников его нынешней жены Марии Гончар. Суд вынес единственно верное решение — все требования Телегина к Пелагее оставить без удовлетворения. Никакие заказные статьи, никакое давление на мою клиентку не возымели действия. Надо соблюдать закон и быть порядочным человеком», — заключил адвокат в интервью «СтарХиту».

Пелагея с дочерью Таисией
Пелагея с дочерью Таисией
Соцсети Пелагеи

Недавно Пелагея появилась на публике в роскошном наряде. Многие поклонники артистки предположили, что она выходит замуж.