«Как мало нужно детям для радости!»: дочь с сыном Аллы Пугачевой и ее внучка умилили Максима Галкина

«Как мало нужно детям для радости!»: дочь с сыном Аллы Пугачевой и ее внучка умилили Максима Галкина
Соцсети Максима Галкина

73-летняя певица и 46-летний юморист отдыхают в Юрмале. Максим Галкин показал двойняшек Лизу и Гарри в компании Клавдии Земцовой в остановке роскошной виллы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные супруги поселились на роскошной вилле на берегу Балтийского моря. Алла Пугачева давно облюбовала это место и живет здесь во время своих поездок в Латвию. До пандемии коронавируса народная артистка СССР отдыхала здесь каждое лето. Супруги поселились в особняке вместе с 8-летним двойняшками Лизой и Гарри. Лето у бабушки проводит дочь Кристины Орбакайте и Михаила Земцова – 10-летняя Клавдия. Звездная мама девочки сейчас находится в России по работе. Она дает концерты и снимается в новом сезоне сериала «Тест на беременность».

Максим Галкин воссоединился с семьей после гастролей в Эстонии. У комика плотный график концертов в Европе. Бывший ведущий Первого канала показал обстановку резиденции – современный дизайн, панорамные окна, просторные комнаты, лестница и много зелени.

Нажми и смотри

Юморист отправился искать детей и нашел их в шкафу. Лиза была одета в ярко-оранжевую пижаму кугуруми. Она легла, положив голову на колени Клавы. Гарри со смехом возмутился, что их уединение нарушили, и шутливо прогнал папу. Максима Галкина умилили игры детей. «Как мало нужно детям для радости!
Гарри, Елизавета и Клавдия — дружная команда», — отметил Галкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста поддались приступу ностальгии. «Дети любят в шкафах прятаться», «А еще накрыть стол одеялом и быть в домике. Мы так в детстве делали», «Это такое счастье — уметь радоваться всякой фигне. Пусть у ваших детей это умение никогда не пройдёт!», «Прелесть какая! Дети, какое счастье, когда они смеются!», «Дети в Нарнию собрались, папася», «Великолепные жизнерадостные детки и вы, образцовый отец!», «Гарри всё больше на вас становится похожим, прямо копия», — написали в комментариях.

Вилла «Марта» 1928 года постройки — одна из самых дорогих в Юрмале. Она оценивается в 40 миллионов евро, а аренда стоит 100 тысяч евро в месяц. Элитная недвижимость принадлежит банкиру Виктору Красовицкову, сообщает «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На закрытой территории помимо основного здания есть спа-комплекс, бассейн, теннисный корт, концертный зал, гараж и дом для персонала. В главном помещении — четыре отдельные комнаты, кинозал, библиотека и зимний сад.

Максим Галкин показал подарок от фанатов
Максим Галкин показал подарок от фанатов
Соцсети Максима Галкина

Муж Примадонны также похвастался подарком, который ему сделали в Юрмале. Фанаты испекли для него торт с печатью и смайликом, украшенный клубникой, ежевикой, шоколадом и кокосовой стружкой. «Вот, преданные поклонники, смотрите, какой мне здесь, в Юрмале, испекли торт. Были на концерте. "Спасибо за позитив и улыбки". Ну прелесть! Супер!» — воскликнул Галкин.