«Папа в отъезде! Не волнуйся, любимый!»: Алла Пугачева снялась с детьми на пляже в Юрмале

«Папа в отъезде! Не волнуйся, любимый!»: Алла Пугачева снялась с детьми на пляже в Юрмале
Кадр из видео

73-летняя певица проводит августа на латвийском курорте. Алла Пугачева обратилась к Максиму Галкину во время вынужденной разлуки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шестой месяц живет за границей вместе с 46-летним Максимом Галкиным и 8-летними детьми – двойняшками Елизаветой и Гарри. До конца июня семья была в Израиле, а потом перебралась в Латвию. Алла Пугачева и Максим Галкин поселились на просторной вилле в Юрмале на берегу Рижского залива.

Каждый день Примадонна старается совершать неспешные прогулки и дышать морским воздухом. Сегодня Аллу Борисовну запечатлели на видео в компании Лизы и Гарри. Они неспешно шли по берегу. День на латвийском курорте выдался прохладным.

Пугачева была одета в стильный наряд. Черную футболку с v-образным вырезом она сочетала с белыми льняными брюками свободного кроя и кроссовками. На плечи народная артистка СССР набросила длинный черный кардиган. Певица сделала легкий макияж с помадой винного оттенка. Ее образ завершили солнцезащитные очки и причудливая черная шляпа с козырьком и белым принтом.

Нажми и смотри

Лиза выбрала аутфит total white. Футболку, брюки, ветровку и кроссовки она дополнила розовой бейсболкой. Гарри, напротив, предпочел одежду в темных тонах. Футболку оверсайз с принтом он дополнил брюками в стиле карго, а также подходящими кроссовками и кепкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максима Галкина не оказалось в кругу семьи. Комик отправился в Эстонию. Юморист выступил в Тарту, а также в столичном Таллине. Юморист пожаловался, что уехал всего на несколько дней, а уже скучает по жене и детям. Пугачева постаралась утешить мужа-гастролера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда папа в отъезде, он волнуется за нас. Где мы? Как мы там? Не волнуйся, любимый, у нас всё хорошо!» - сообщила Алла Борисовна, поставив эмодзи в виде сердечка. Дети выглядели довольными рядом со звездной мамой.

«Помашем ручкой папе. Папа, мы идем домой!», — сообщила исполнительница хита «Айсберг». «Идем-идем, шагаем», — подхватила Лиза.

Алла Пугачева и Максим Галкин поселились в Юрмале
Алла Пугачева и Максим Галкин поселились в Юрмале
Соцсети Максима Галкина

Алла Пугачева пока воздерживается от комментариев по поводу возвращения в Россию. В ее окружении говорят, что она приедет в Москву к 1 сентября, когда Лизе и Гарри нужно будет идти в школу. Двойняшки учатся в престижной столичной гимназии. А вот Максим Галкин домой не собирается. Бывший ведущий Первого канала запланировал на полгода вперед гастроли по городам Европы и США.