Муж изменщик, папа насильник: принцесса Евгения в стрессе приехала к королеве

Муж изменщик, папа насильник: принцесса Евгения в стрессе приехала к королеве
Legion-Media

Елизавета II (Elizabeth II) по традиции собрала свою семью в шотландской резиденции Балморал. Принцесса Евгения (Princess Eugenie) прилетела на семейные каникулы на фоне обвинений против мужа и отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британская королева впервые после смерти мужа, принца Филиппа, посетила свою шотландскую резиденцию. Персонал устроил ей скромную встречу во внутреннем дворе. Следом за Ее Величеством в Балморал стали съезжаться остальные члены семьи. Принц Эндрю прибыл на автомобиле в компании бывшей жены Сары Фергюсон. Принцесса Евгения прилетела коммерческим рейсом из лондонского Хитроу. Ее заметили в аэропорту Абердина накануне вечером.

Принцесса Евгения переживает из-за скандалов вокруг мужа и отца
Принцесса Евгения переживает из-за скандалов вокруг мужа и отца
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внучка королевы и дочь принца Эндрю приехала в компании мужа Джека Бруксбэнка (Jack Brooksbank). Следом за ними шла няня, которая несла на руках их маленького сына Августа. Семья постаралась не привлекать внимания. Супруги быстро спустились по лестнице и сели в поджидающий их «Рейнджровер».

Традиционные августовские каникулы в Балморале в этом году проходят для королевской семьи в напряженной обстановке. Из жизни ушел 99-летний супруг Елизаветы II. Принц Гарри и его жена Меган Маркл окончательно покинули монархию и обосновались в США. Сын венценосной особы принц Эндрю обвинен в сексуальном насилии. Мужа принцессы Евгении застигли на яхте в компании трех моделей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любимая внучка королевы, безусловно, болезненно переживает скандалы вокруг отца Эндрю и мужа Джека и нуждается в мудром совете венценосной бабушки. Младшая дочь герцога Йоркского будет находиться в доме отдыха королевы на фоне кризисных переговоров старших членов королевской семьи, сообщает Daily Mail.

Обвинения против принца Эндрю выдвинула жертва покойного сексуального преступника Джеффри Эпштейна. Принца связывала многолетняя дружба с миллиардером-педофилом. 38-летняя Вирджиния Робертс заявила, что три раза была вынуждена заниматься сексом с сыном британской королевы по приказу Эпштейна. Девушке тогда исполнилось 17 лет. По ее словам, она была вынуждена подчиняться из-за страха за свою жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Появление принцессы Евгении в аэропорту – первое после громкого секс-скандала, в который угодил ее муж. Бруксбэнк был замечен на винтажном скоростном катере у итальянского побережья. Он потягивал розовое вино в компании трех моделей в бикини. Папарацци запечатлели, как он по-свойски обнимал их.

Нажми и смотри

Выяснилось, что муж принцессы находился в командировке на Капри для продвижения своего бренда текилы Casamigos. Евгения сопровождала его. Она должна была присутствовать на вечеринке на яхте, но в последний момент передумала и осталась с маленьким сыном. В итоге без ее присмотра Джек вляпался в неприятную ситуацию. На защиту зятя стала Сара Фергюсон. Бывшая жена принца Эндрю и мама принцессы Евгении заявила, что это была дружеская встреча коллег и ни о какой измене не может быть и речи.

Vitaly Valentinovochg
Vitaly Valentinovochg 17 Августа 2021, 22:30
какая херня! бывает