«Жены нет рядом»: мужа принцессы Евгении засняли с полуголыми моделями на яхте

«Жены нет рядом»: мужа принцессы Евгении засняли с полуголыми моделями на яхте
Legion-Media

35-летнего Джека Бруксбэнка (Jack Brooksbank) заметили на яхте в компании молодых девушек. 31-летней жены, принцессы Евгении (Princess Eugenie), с ним не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесмен попал в объективы папарацци во время прогулки на яхте в Италии. Джек отдыхал вместе с моделями Марией Бучеллати и Эрикой Пелосини, а также экс-редактором глянца Рэйчел Залис. Эрика ходила перед мужчиной в полотенце. Девушка периодически сбрасывала полотенце и оставалась перед мужем принцессы Евгении с обнаженной грудью. Бруксбэнк вел себя непринужденно: смеялся, плавал и обнимался с девушками.

Нажми и смотри

Внучки Елизаветы II вместе с Джеком не было. Евгения не сопровождала мужа, потому что его поездка на Капри — рабочая поездка. Бруксбэнк прилетел на гала-ужин Unicef как представитель одного из спонсоров мероприятия. Он должен был следить за баром и общаться с почетными гостями, среди которых были Кэти Перри и Хайди Клум.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британцы были шокированы, увидев снимки Джека в компании полуобнаженных моделей. Они предположили, что бизнесмена ждет серьезный разговор с женой и остальными членами королевской семьи. Такое поведение назвали унизительным для Евгении, а также монархии в целом.

«Это скандал! От Джека такого точно никто не ожидал», «Пока жены нет рядом... Как некрасиво», «Мало королевской семье проблем с Меган и Гарри, так еще и Джек теперь ведет себя неуважительно», «Хороша деловая поездка», «Почему он там единственный мужчина, не считая шкипера? Очень подозрительно всё это выглядит», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джек и Евгения вместе больше 10 лет
Джек и Евгения вместе больше 10 лет
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения принцессы Евгения и Джека Бруксбэнка начались в 2010 году. Они познакомились на горнолыжном курорте в Швейцарии. Это была любовь с первого взгляда. Однако с 2013 по 2015 год Евгения и Джек вынуждены были встречаться на расстоянии: принцесса жила и работала в Нью-Йорке. По словам бизнесмена, это время им удалось легко пережить. Еще спустя три года влюбленные сыграли свадьбу в Виндзоре.

Евгения родила от Джека сына минувшей зимой. Мальчика назвали Августом. Молодые родители сразу показали лицо малыша. Семейные фото были сделаны акушеркой, принимавшей роды у принцессы.