«Жена, завязывай с тортиками»: Тарзан начал ругать Наташу Королёву из-за ее изменившейся фигуры

«Жена, завязывай с тортиками»: Тарзан начал ругать Наташу Королёву из-за ее изменившейся фигуры
Соцсети Сергея Глушко

52-летний Сергей Глушко заявил, что не дает певице набрать лишние килограммы. Стриптизер также призвал Наташу Королёву следить за его весом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан, придирчиво относится к своему телу. Актер комедии «Ночная смена» понимает, что это его инструмент для зарабатывания средств. Бодибилдер регулярно занимается в тренажерном зале, а также очень внимательно относится к своему рациону.

49-летняя поп-звезда гордится сексуальной фигурой. Однако в последнее время Наташа, по словам ее мужа, позволяет себе гастрономические вольности. Тарзан начал говорить жене о том, что ей нужно похудеть.

«Все заискивают и поют песни, а я — нет. Я ей просто говорю: "Так, завязываем с тортиками". Я ей даже иногда выговариваю за то, что она очень либеральничает со мной. То есть, если я в чем-то себя распустил, я говорю: "Наташ, ты чего молчишь? Первая, кто должен мне сказать — это ты"», — пояснил Глушко в программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Маленькая страна» сейчас особенно беспокоится о сыне, 20-летнем Архипе. Он до недавнего времени жил в трехэтажном доме родителей в подмосковном поселке Крекшино. Партнер Наташи в шоу «Две звезды. Отцы и дети» привел свою возлюбленную, стриптизершу Мелиссу Волынкину. Однако недавно они съехали в съемное жилье.

Продюсер Борис Рубиновский и Наташа Королёва
Продюсер Борис Рубиновский и Наташа Королёва
Соцсети Наташи Королёвой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Квартира обычная, хрущевка. Расположена на пятом этаже без лифта. Романтика. Я за то, чтобы дети понимали жизнь, и что она бывает очень разной. Конечно, в моем возрасте всё было по-другому в 20 лет, но я уже тогда была звездой... Пора уже давно. Это случилось бы гораздо раньше, если бы не пандемия. Он студент, учится на стационаре, что-то зарабатывает уроками», — рассказала бывшая жена композитора и певца Игоря Николаева.