«Прелестная девочка»: улыбка дочери Леры Кудрявцевой очаровала поклонников

«Прелестная девочка»: улыбка дочери Леры Кудрявцевой очаровала поклонников
фото из открытых источников

48-летняя Лера Кудрявцева сделала подарок поклонникам. Ведущая шоу «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» поделилась фото нежных семейных моментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная блондинка любит наряжать 1,5-годовалую дочь Машу. В ее гардеробе много стильных вещей, которые с любовью выбирает звездная мама. Она показала, как выглядит ее девочка в обновке – модной шапке с кошачьими ушками и нарисованной мордочкой.

Лера сняла малышку в уютной домашней обстановке. Та расположилась на полу, одетая в полосатую кофточку и лосины. Маша возилась на ковре и издавала забавные звуки, похожие на пение. «Шапку примерили», — отметила Кудрявцева. Внезапно настроение девочки изменилось, и она отбросила мягкую игрушку в сторону. Затем Маша протянула ее маме.

Нажми и смотри

Телеведущая регулярно водит дочь на плавание. Наследница светской львицы также посещает уроки по раннему развитию. Лера похвасталась улыбчивым ребенком. Маша собирала разноцветные пирамидки и крутила на столе колечки. Веселое занятие ей понравилось – малышка задорно рассмеялась под одобряющие комментарии учительницы.

Нажми и смотри

Поклонников восхитили ролики с дочерью их любимицы. «Посмотрела ваши сторис, какая у вас дочурка классная! Харизматичная красотка! Она прелестная, спасибо за позитивные моменты, которыми делитесь!», «Малышка вся в мать, милая такая», «Улыбчивое чудо, а не ребенок!» — восхитились фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева с мужем и дочерью
Лера Кудрявцева с мужем и дочерью
фото из открытых источников

У Кудрявцевой также есть взрослый сын Жан, которого она родила в браке с солистом группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. На днях телеведущая призналась, что могла бы взять в семью приемного ребенка. Она уверена, что ее любви «хватит на всех».

Тебе нравятся видео с маленькими детьми?
Конечно
Нет

Интерес публики вызывают отношения Леры с мужем, 32-летним хоккеистом Игорем Макаровым. Звезда с юмором рассказала о начале их страстного романа.