«Я не так хороша, как вам кажется»: Оксана Самойлова показала растяжки после четырех родов

Многодетная звездная мама сняла «честное» видео. Оксана Самойлова показала фигуру в крошечном бикини и развеяла мифы о себе.
«Я не так хороша, как вам кажется»: Оксана Самойлова показала растяжки после четырех родов
Соцсети Оксаны Самойловой

34-летняя модель воспитывает трех дочерей и сына в браке с 37-летним Джиганом (Денис Устименко-Вайнштейн) – 11-летнюю Ариелу, 8-летнюю Лею, 5-летнюю Майю и 2-летнего Давида. Всех детей Оксана выносила сама и родила с помощью кесарева сечения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас звездное семейство проводит январские каникулы вдали от России. Сначала они отдохнули в Дубае, а потом перебрались на африканский континент. Сегодня Оксана позировала в розовом клетчатом бикини. Лиф с романтическими оборками и трусики-танго подчеркнули точеную фигуру модели. Поклонники модели поинтересовались, как она убирает валик на животе после кесарева сечения.

«Актуальное про низ живота, у меня как такового валика нет. Но в реальной жизни у меня есть вот такой вот живот и растяжки. Такое состояние живота – это мое обычное состояние, и это я еще не поела. Когда я поем, он становится еще больше. Это притом, что я делаю еще очень много упражнений», — сообщила Самойлова.

Нажми и смотри

Оксана записала «честное» видео – как она выглядит, когда подтягивает животик, и как, когда не позирует. «Диастаза у меня нет. Просто из-за четырех операций слабые мышцы. Но меня это не беспокоит особо. Ничего, просто я так хожу, и так живу, и мне нормально. Когда я в расслабленном состоянии, я не так хороша, как вам может показаться. Всё зависит от того, снимаю я видео, или нет», — рассмеялась жена рэп-исполнителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана позировала на руках с сыном Давидом. Она высказалась о своих детях и счастье материнства. «Эта чистейшая абсолютная любовь стоит всех растяжек, животов, лишних килограммов и всего остального», — отметила модель.

Самойлова обнародовала забавное видео с Джиганом. Они сыграли в «камень-ножницы-бумага», чтобы определиться, кто в этом году организовывает День влюбленных. Два года подряд артист проигрывал и готовил избраннице сюрпризы – ужин на «ЦСКА Арене» и поездку в Египет.

Оксана Самойлова с сыном Давидом
Оксана Самойлова с сыном Давидом
Соцсети Оксаны Самойловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец пожаловался на большое количество праздников в их семье. «14 февраля уже близко, потом у Давидика день рождения, потом 8 Марта, потом днюха твоя, Майи, и вот вроде все уже.. . В мае я уже мертвый... А потом еще Ариелы день рождения, а потом мое, мое меня тоже уже напрягает. Не хочу этих дней рождений, не хочу уже этих праздников, каждый день праздники», — указал рэпер.

В итоге в споре Джиган снова проиграл Оксане. «Проиграл, Карочка опять организовывает 14 февраля. Третий год подряд. Жалко, конечно, Джигана, но что сделать», — обрадовалась Самойлова.