«Ловлю каждую секунду»: Полина Гагарина в бикини показала невероятную фигуру

«Ловлю каждую секунду»: Полина Гагарина в бикини показала невероятную фигуру
фото из открытых источников

34-летняя певица отдыхает на Мальдивах. Полина Гагарина похвасталась точеным телом на пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда решила провести холодные январские дни на популярном жарком курорте. Полина отдыхает на мальдивском острове в компании 14-летнего сына Андрея от актера Петра Кислова и 4-летней дочери Мии от брака с фотографом Дмитрием Исхаковым. Гагарина остановилась в пятизвездочном отеле премиум-класса. Она наслаждается местными красотами с буйной тропической растительностью, бирюзовым океаном и белоснежными песчаными пляжами.

Исполнительница хита «Обезоружена» позировала на фоне спокойной водной глади и красивого заката. Она предстала в трендовом бикини: белоснежный бюстгальтер и трусики насыщенного оливкового цвета. Ее образ завершили простенький браслет и кулон в этническом стиле. «Ловлю каждую секунду», — кокетливо заметила Гагарина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина похвасталась стройной фигурой
Полина Гагарина похвасталась стройной фигурой
фото из открытых источников
Певице идет этот купальник?
Да
Нет

Полина на отдыхе старается не пользоваться декоративной косметикой, давая коже отдыхать от сложного сценического макияжа, который в Москве ей приходится делать почти каждый день. Ее волосы были влажными после купания. Артистка вытянула руки к небу, продемонстрировав прокачанное тело с плоским животиком и рельефными мышцами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников победительницы «Фабрики звезд – 2» изумила ее физическая форма. «Очень красивые косточки», «Вау! Ну какая фигура! Какой закат», «Полина, ослепительное фото. Невероятная фигура! Красавица», «Я бы с такими мышцами тоже ловила. Уже на пути к рельефу», — сообщили фолловеры певицы. Исполнительница хита «Меланхолия» не скрывает, что ее точеная фигура – это не дар природы и генов. Она ежедневно трудится над собой, занимается спортом, ведет активный образ жизни и правильно питается.

Певица с дочерью Мией
Певица с дочерью Мией
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на кажущуюся хрупкость, у звезды много энергии, она обладает физической выносливостью и силой. Полина показала, как без труда взметнула в воздух свою дочь. «Я иду такая, а потом раз — и Миюшу подняла. А Миюша весит 19 килограммов», — сообщила наставница шоу «Голос».

Финалистка конкурса «Евровидение-2015» не обращает внимания на хейтеров, которые регулярно советуют ей много есть и поправляться. По словам артистки, ей комфортно в своем стройном теле, а с лишними килограммами часами танцевать на сцене на каблуках очень проблематично и небезопасно для здоровья. Даже на отдыхе Полина не расслабляется. Прогулки на пляже, подвижные игры с детьми и плавание помогают ей оставаться в форме.

Василий Бакуменко
Василий Бакуменко 13 Января 2022, 10:00
У женщины, должны быть груди! А без них фигуры никакой нет.
Иван Новиков
Иван Новиков 13 Января 2022, 08:44
плоскодонка