«Все ребра видны!»: Полина Гагарина в бикини на Мальдивах ошеломила фанатов

«Все ребра видны!»: Полина Гагарина в бикини на Мальдивах ошеломила фанатов
фото из открытых источников

34-летняя Полина Гагарина прилетела на свой любимый курорт. Певица успела окунуться в Индийский океан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли в сериале «Бывшие» продуктивно работала в прошлом году. Полина справилась со всеми испытаниями, которые на нее обрушились. Она по-прежнему выясняла отношения с бывшим мужем в суде, но в итоге им удалось прийти к обоюдному согласию. По сложившейся традиции Полина отправилась на новогодние каникулы на Мальдивские острова.

Исполнительница хита «Драмы больше нет» уже запечатлела местные красоты на видео. Полина с раннего утра отправилась на пляж за своей порцией солнца и витамина D. Певица сняла бескрайний пляж с белоснежным песком и огромный океан, который раскинулся у ее ног.

Полина прилетела на Мальдивы
Полина прилетела на Мальдивы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-наставница шоу «Голос» показала свою фигуру в лаконичном черном бикини. Звезда приняла выигрышную позу, похваставшись формами во всей красе. Гагарину неоднократно упрекали в том, что она кажется слишком худой. Многие всерьез переживают за артистку и считают, что ей пора остановиться.

Преданные фанаты считают, что выпускница «Фабрики звезд» выглядит слишком изможденной и ей следует набрать вес. Однако сама Полина не разделяет эту точку зрения — и продолжает хвастаться собственной внешностью.

Нажми и смотри

На этот раз тоже не обошлось без переживаний подписчиков звезды. «Хорошего отдыха! У вас уже традиция начинать год с Мальдив», «Покормить хочется», «Полина, хорошо вам отдохнуть всей семьёй! Как всегда, красотка!», «Все ребра видны, уже не смешно», — пишут фолловеры.

В конце декабря прошлого года в жизни Полины Гагариной произошло важное событие. Ее бывший муж наконец отказался от своих претензий к ней. На этот шаг он пошел ради дочери.