«Крутая мама»: Лера Кудрявцева умилила поклонников на фото с дочерью

«Крутая мама»: Лера Кудрявцева умилила поклонников на фото с дочерью
фото из открытых источников

49-летняя телеведущая и актриса всё свободное время посвящает семье. Лера Кудрявцева в стильном образе позировала рядом с дочерью Машей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда не скрывает, что позднее материнство полностью изменило ее жизнь. Своего старшего сына, Жана, она родила в 19 лет. Лера была полностью поглощена работой и карьерой. Она не успела осознать все прелести взросления ребенка. Зато сейчас у нее есть не только маленькая дочь, но и внук Лев, который на несколько месяцев старше своей тети, Маши.

Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым и дочерью Машей
Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым и дочерью Машей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера ведет рейтинговые шоу, различные мероприятия и главные музыкальные программы страны. Она также успевает выступать в качестве модели и снимается в кино. Однако модным тусовкам и посиделкам с подружками Кудрявцева теперь предпочитает семейное время.

Дочь теледивы растет красоткой и умницей. Лера всерьез занимается ее воспитанием. Маша ходит на развивающие занятия. В два года она отлично разговаривает, выстраивая сложные логические предложения, самостоятельно кушает, различает формы, цвета. Девочка также ходит на балет и уже может похвастаться завидной растяжкой.

Ведущая программы «Секрет на миллион» часто делится кадрами с Машенькой, у которой появилась своя армия поклонников. Лера позировала с малышкой на кухне своего дома в Подмосковье. У Машеньки отличный аппетит. Звездная мама застала ее во время перекуса за поеданием печения. Малышка была одета в брючки с цветочным принтом и красную футболку. Ее ноги уберегали от сквозняков симпатичные домашние тапочки с мышиными мордочками. Маша держала в руках плюшевого тигренка. Малышка решила примоститься в углу между дверью и шкафами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любящая мама решила поддержать Машеньку и заняла место рядом с ней. Лере часто приходится носить вечерние платье и деловые костюмы. Поэтому дома она предпочитает удобные повседневные аутфиты. Кудрявцева предстала в джинсах-скинни. Компанию ему составил удлиненный свитшот изумрудного цвета с дерзкой надписью Dead Cool, что можно перевести как «До смерти крутая». Наряд подчеркнул стройную фигуру звезды. Теледива с нежностью посмотрела на дочь и погладила ее по голове.

Звездная мам и дочь позировали в домашних аутфитах
Звездная мам и дочь позировали в домашних аутфитах
фото из открытых источников
Лере идет этот аутфит?
Да
Нет

Своего старшего сына Лера родила в первом браке, с барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. Машенька появилась в отношениях Кудрявцевой с 33-летним хоккеистом Игорем Макаровым. Супруги вместе вот уже семь лет.

Кудрявцева показала фрагмент занятий своей 2-летней дочери Марии. Девочка в наряде Санта-Клауса умилительно выполняла задание. Звезда канала НТВ похвасталась еще одним своим талантом. Оказалось, что теледива хорошо владеет музыкальным инструментом. Супруга Игоря Макарова примерила элегантный образ. Поклонники восхитились стилем Леры.