Малышка в новогоднем колпаке: дочь Леры Кудрявцевой украсила ёлки игрушками

Малышка в новогоднем колпаке: дочь Леры Кудрявцевой украсила ёлки игрушками
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева показала фрагмент занятий своей 2-летней дочери Марии. Девочка в наряде Санта-Клауса умилительно выполняла задание педагога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программ «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» на телеканале НТВ души не чает в своей маленькой дочери. Лера считает, что достойное образование — самое важное в жизни человека, поэтому ее малышка уже давно занимается с педагогом. Маша умеет считать, различает цвета, размеры и формы. Сегодня малышка растрогала свою маму, выполняя забавное задание.

Нажми и смотри

Она предстала в праздничном виде. На голове у дочери хоккеиста Игоря Макарова была надета красная шапочка-колпак. Маша облачилась в нежно-розовый кардиган на пуговицах с пышными рукавами и завязками на шее. Девочка сидела за столом и украшала миниатюрными шарами импровизированные елочки, выложенные на столе из мохнатой мишуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроха старательно выполняла задание. Она была сосредоточена, но не забывала поднимать глаза и очаровательно улыбаться в камеру. Занятия у малышки проходили под новогоднюю песню «В лесу родилась ёлочка».

Нажми и смотри

Затем девочка перешла к другому заданию. Ей нужно было крутить специальный барабан и выбирать фигурку животного или насекомого, которая соответствует выбранной картинке. Маша безошибочно определила ежика, кота и собаку, а затем без труда угадала пчелу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Мужчина на 16 лет младше инстадивы, но супругов совсем это смущает. Для Кудрявцевой рождение дочери стало долгожданным событием. Несколько лет Лере не удавалось забеременеть. Однако три года назад беременность всё же случилась.

Лера Кудрявцева счастлива с молодым мужем
Лера Кудрявцева счастлива с молодым мужем
фото из открытых источников

Примечательно, что дочь телеведущей — ровесница ее внука Льва. Мальчик появился а свет в семье сына Жана. Лера родила его в 18 лет от барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Линюка. Она прожила с ним в браке всего два года. Устав от бесконечных измен, актриса подала на развод.

Кудрявцева подчеркнула фигуру «голым» платьем. Теледива вышла в свет без белья. Она тесно дружит с бывшим бойфрендом Сергеем Лазаревым. Лера отчитала его за слив видео Игорю Макарову. Звезда снялась в объятиях танцора.