«Мужчины любят пышные женские попы!»: Анна Семенович эротично замесила тесто

«Мужчины любят пышные женские попы!»: Анна Семенович эротично замесила тесто
Фото Юрия Арнаута

40-летняя Анна Семенович записала провокационное видео. Певица порассуждала о мужских симпатиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Манибой» известна не только талантом, но и искрометным юмором. Анне не чужды самоирония и оптимизм. Во время очередных съемок артистка раскрыла свои мысли о любви мужчин к пышным женским формам.

Телезвезда отправилась в деревню, где взялась за самую простую домашнюю работу. Анна выбрала комбинезон цвета слоновой кости и топ. Актриса сделала акцент на талии при помощи пояса.

Семенович нанесла яркий макияж. Для век она предпочла розовые и черные тени, накрасила ресницы. Секс-бомба выбрала для губ помаду цвета фуксии, а по скулам легко прошлась бронзером. Анна дополнила look банданой с принтом в виде золотых цепей.

Телеведущая села за деревянный стол, перед ней было пышное тесто. Артистка принялась аккуратно его мять и на пару секунд задумалась. «Замесила тесто?» — спросили Анну за кадром. Инстадива поделилась своим выводом. «Очень приятно. Я понимаю мужчин, почему они любят пышные женские попы», — заявила Семенович.

Она не отрывалась от дела. «Это очень похоже на женскую попу. Такая же воздушная и вкусно пахнущая. Ох уж эти попы», — заключила блондинка. Некоторые поклонники не согласились с телезвездой. «До чего же разбаловались, даже хлеб с попой сравнивают. Уму непостижимо, в школе хоть учились или по коридору ходили?» — написала подписчица. Но Анна не растерялась. «Где ваше чувство юмора?» — ответила экс-солистка «Блестящих».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники, напротив, поддержали любимицу. «Анна, какая вы классная. Прямо не могу, так умиляют ваши сторис», «Люблю вас!», «У тебя есть всё, чтобы порадовать мужчин», «Золотые слова», «Сама как булочка», «Аня, какой же вы позитивный человек!», «Эротично вы, Анна, это делаете», — высказались фолловеры.

Певица поняла, почему мужчины любят женские прелести
Певица поняла, почему мужчины любят женские прелести
фото из открытых источников

Анна Семенович призналась, что игнорирует худых мужчин. Певицу привлекают женихи с завидными формами.

Звезда сняла откровенное видео. Она взяла с собой в ванную камеру и полностью оголилась.

Артистка высказалась о своей груди. Анна посчитала, что ее формам позавидует «любая корова».