Мама Тимати после его разрыва с Решетовой повеселилась с дочерью Алены Шишковой

Мама Тимати после его разрыва с Решетовой повеселилась с дочерью Алены Шишковой
фото из открытых источников

60-летняя Симона Юнусова показала забавное видео с внучкой. Шестилетняя Алиса рассказала о своих увлечениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама 37-летнего Тимати, после того как стало известно о его расставания с 24-летней Анастасией Решетовой, обнародовала кадры с внучкой. Симона поделилась забавным диалогом с ней. Алиса сидела на заднем сидении автомобиля. Девочке заплели два хвостика. Дочь модели Алены Шишковой была одета в черно-белую кофту с квадратным принтом.

Алиса рассказала, как ее зовут. Девочка с улыбкой заявила, что любит заниматься балетом, художественной гимнастикой, а также играть на пианино. А вот петь, по ее словам, она не очень любит.

Бабушка активно задавала вопросы внучке и помогала с ответами. Малышка внимательно прислушивалась к Симоне. Алиса покрутила в руках шнур электронного гаджета, на что мама Тимати сделала ей замечание в игровой форме. «Видеовизитка домашнего розлива. Алиса Тимуровна», — прокомментировала ее бабушка.

Нажми и смотри

Как только Решетова объявила о разрыве с рэпером, фанаты модели атаковали страницу Симоны. Фолловеры стали обвинять пенсионерку в том, что она рассорила сына с возлюбленной, которую явно недолюбливала. В связи с этим мама Тимати закрыла возможность комментирования поста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время романа сына с «Первой вице-мисс Россия — 2014» Симона неоднократно намекала, что у нее сложились непростые отношения с избранницей сына. Анастасия в отличие от экс-возлюбленной Тимати, модели Алены Шишковой, очень редко позволяла бабушке видеть ребенка. Симона же говорила, что она с удовольствием проводит время с Ратмиром, когда есть такая возможность.

Нажми и смотри

Тимати и Решетова были вместе шесть лет. Их общий сын Ратмир родился в октябре прошлого года. До этого артист и бизнесмен встречался со «Второй вице-мисс России – 2012» Аленой Шишковой. В 2014-м у них появилась дочь Алиса. Модель своеобразно отреагировала на информацию о разрыве экс-возлюбленного с Анастасией.

На днях Решетова вернулась в Москву из Франции. Уже тогда на ее пальце не было обручального кольца.