«Моему декольте позавидует любая корова!»: Анна Семенович подоила буренку

«Моему декольте позавидует любая корова!»: Анна Семенович подоила буренку
фото из открытых источников

40-летняя Анна Семенович примерила новый образ. Певица не только похвасталась формами перед камерой, но и подшутила над ними.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «Блестящие» трепетно относится к своей фигуре. Она не стесняется пышного бюста и подчеркивает его при помощи эффектных нарядов. Один из таких теледива примерила для новой съемки.

Анна решила заняться непривычным для себя делом – фермерским хозяйством. Актриса отправилась в деревню, чтобы впервые в жизни подоить корову. «Видели пиратку Карибского моря? Я дико волнуюсь, никогда этого не делала. Не знаю, лягнет она меня, не лягнет», — передала свое волнение Семенович. Ее светлые локоны покрывала бандана.

Исполнительница хита «Манибой» выбрала стильный наряд. Она надела белый комбинезон с поясом, а под него – черный топ. Певица расстегнула несколько верхних пуговиц, чтобы подчеркнуть зону декольте. Актриса сделала яркий макияж с акцентом на глаза и губы, отдав предпочтение розовой помаде.

Нажми и смотри

Анна сняла модный наряд на камеру и поиронизировала над своей красотой по пути к буренке. «Может, позавидует мне? Моему декольте? Знаете, любая корова мне позавидует. Главный секрет успеха – это чувство юмора!» - сказала Семенович и заливисто засмеялась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже при ближайшем знакомстве с фермой Анна пожалела, что выбрала аутфит в белых цветах. Свой look теледива дополнила белыми ботинками, в которых прошлась по деревенской дороге. «Ботиночки, пока!» — сказала Семенович. Вскоре она показала заветные кадры с коровой.

Экс-солистка группы «Блестящие» начала знакомство с подарка. Она принесла буренке корм и самостоятельно пыталась ее покормить. Но животное так активно лакомилось, что певица попросту не удержала в руках небольшую емкость. Только после этого Анна пристроилась к корове с ведром. «Получилось! Я дою корову! Моя ты девочка!» — радостно воскликнула певица, поглаживая нежный животик кормилицы.

Анна Семенович примерила неожиданный образ. Актриса исполнила детскую мечту, примерив цветной парик.

Похудевшая инстадива рассказала о своих секретах стройности. Певица поведала о главных ритуалах красоты.

Артистка восхитилась дочерью Ксении Бородиной. Анна считает, что Маруся растет красавицей.