«Это моя девочка»: Потап взял за грудь и страстно расцеловал Настю Каменских

«Это моя девочка»: Потап взял за грудь и страстно расцеловал Настю Каменских
фото из открытых источников

33-летняя украинская певица поделилась радостным моментом из жизни. Настя Каменских впервые за долгое время пересеклась на работе с 39-летним мужем Алексеем Потапенко, известным как Потап.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-исполнительница пожаловалась, что из-за плотного графика практически не видится с любимым. Но сегодня супругам повезло: у них совпали рабочие часы и место съемок. Настя была невероятно счастлива. Она записала, как прошла случайная встреча с Потапом.

Влюбленные обнимались, целовались и улыбались. Музыкант от радости даже запел и позволил себе легкие шалости. Потап взял жену за грудь, но потом быстро убрал руку, вспомнив, что видео увидят миллионы поклонников. «Это моя девочка», — сообщил рэпер и страстно чмокнул Настю в губы.

Нажми и смотри

Впрочем, встреча была короткой. Певица ласково назвала любимого мужчину котиком. Потап ответил ей взаимностью. По голосу музыкантов было слышно, как им не хочется расставаться, пусть даже они и встретятся вечером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настю расстраивает, что в будни она почти не видится с Алексеем. «У нас с Лешей не совпадают графики. Я, например, всегда ложусь спать где-то в девять вечера. Вчера и позавчера Леша пришел очень поздно, поэтому мы с ним не виделись. Он может меня разбудить, поцеловать, но на этом всё. Да, это сложно, но мы же очень много работаем», — рассказала Каменских в эфире шоу «11 подруг Черновола».

Супруги дорожат временем на выходных
Супруги дорожат временем на выходных
фото из открытых источников

Влюбленные устроили зажигательные танцы на кухне. Поклонники пришли в восторг от совместного творчества пары. Настя и Потап сходили на романтическое свидание. Для вечера певица выбрала откровенное платье. Каменских сравнили с Моникой Беллуччи.