«Как похожа на Беллуччи!»: Настя Каменских в платье с декольте вызвала ажиотаж

«Как похожа на Беллуччи!»: Настя Каменских в платье с декольте вызвала ажиотаж
фото из открытых источников

33-летняя Настя Каменских в романтичном образе устроила эффектную фотосессию. Певицу сравнили с итальянской кинозвездой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Попа, как у Ким» показала завораживающие кадры, сделанные на отдыхе в Турции. Настя в роскошном наряде позировала у моря. Украинка выбрала цветочное платье в стиле ретро с очень глубоким вырезом. Каменских отказалась от нижнего белья, сделав свой look более смелым и кокетливым.

Жена Потапа подобрала к аутфиту мини-сумочку и полупрозрачные босоножки на невысоких каблуках. Настя нарисовала дерзкие стрелки, а чувственные губы выделила с помощью алой помады. Артистка сделала впечатляющую завивку и покрасовалась перед камерой.

Настя Каменских в романтичном образе на отдыхе
Настя Каменских в романтичном образе на отдыхе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сексуальные кадры Каменских вызвали ажиотаж среди ее поклонников. «Как похожа на молодую Монику Беллуччи!», «Словно Малена из кино», «Фигурка – супер!», «Такая уверенная в себе! Восхищаюсь вами», «Бомбита», «Шикарная брюнетка», «Твои самые изысканные фото», «Как будто не из нашего времени. Настолько женственна и восхитительна», «Девушка-мечта», «Огонь в глазах», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Супруг певицы очарован ее красотой. Потап снял, как возлюбленная играет с крошечными щенками. Настя в мини-платье опустилась на пол и приласкала пушистых малышей. Музыкант «поймал» Каменских в интересном ракурсе. Артист дал поклонникам возможность рассмотреть стройные загорелые ножки жены.

Нажми и смотри

Настя также показала, с чего начинается ее утро. Инстадива запечатлела себя без макияжа во время примерки. Каменских предстала в белом блейзере, «засветив» в кадре бра. Исполнительница сделала акцент на ювелирных изделиях. Шею звезды украсили несколько золотых цепочек с кулонами.

Каменских нравится эпатировать публику. Девушка нередко демонстрирует фигуру в откровенных нарядах. На прошлой неделе Настя снялась в пеньюаре. Артистка также полностью обнажилась в поле. Фотограф запечатлел Каменских со спины. Ягодицы певицы привели в восторг ее поклонников. Фанаты признали, что эротичные кадры исполнительницы «лучше секса».