«Живот втянул, морщины убрал»: Лера Кудрявцева показала честное фото на курорте

«Живот втянул, морщины убрал»: Лера Кудрявцева показала честное фото на курорте
PersonaStars, фото из открытых источников

49-летняя телезвезда показала, как выглядит без изменения внешности в фоторедакторе. Лера Кудрявцева предстала в красочном летнем образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Секрет на миллион» отдыхает вместе с мужем Игорем Макаровым в Дубае. Супруги остановились в фешенебельном отеле. Лера расслабилась на отдыхе, отказавшись от плотного грима, который использует на работе.

Кудрявцева примерила оригинальный белый сарафан со шнуровкой на груди и цветочным принтом. Голову инстадивы украсила повязка в тон наряду. Она закрыла глаза темными солнцезащитными очками. Популярная россиянка надела тонкую цепочку с подвеской, несколько браслетов и фаланговое кольцо на ногу. Нюдовый маникюр и алый педикюр завершили стильный образ.

Лера Кудрявцева показала честное фото без ретуши
Лера Кудрявцева показала честное фото без ретуши
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда канала НТВ призналась, что устала от «идеальных» людей, которые становятся такими с помощью фоторетуши. «Казалось бы: инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — это фото, но я ненавижу фотографироваться. Встал, лег, принял позу, живот втянул, морщины убрал в фоторедакторе, жир убавил там же, ну екарный бабай. А в жизни-то совсем всё не так. И что делать прикажете? Ну блин, никто никогда не будет вечно молодым и красивым. Никто! Никогда! Живите с этим! Аллилуйя фоторедакторам», — с иронией указала звезда.

Как телезвезда выглядит на честном фото?
Отлично!
Не впечатлила

Поклонники оценили курортный образ и юмор знаменитости. «Не знаю, недавно видела вас, ничего вам убирать не надо и замазывать! Вы шикарны!», «Ну Лерыч! Не прибедняйся, мы видели тебя без фоторедакторов — ты прекрасно выглядишь», «Как будто сама себя успокоила. Главное — быть не молодым и красивым, а наполненным, целостным, добрым, гармоничным и счастливым человеком», «Тоже разлюбила фоткаться с возрастом, проще текст написать интересный», «Красоточка, прекрасно выглядишь всегда!» — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телезвезда отдыхает в Дубае
Телезвезда отдыхает в Дубае
фото из открытых источников

Кудрявцева сфотографировалась в холле отеля. Она рассказала, какова в Эмиратах ситуация с коронавирусной инфекцией.

«В отелях нужно ходить в маске, снимать можно только у бассейна и когда ешь. Везде стоят антисептики. По прилете сдаешь тест в аэропорту, скачиваешь программу, и, если что, тебя найдут. Взяли этот отель ради интереса и подальше от суеты. Одно но: море далековато, но есть три бассейна. Сгореть можно за 5 минут, очень коварное солнце», — поделилась блондинка.

Нажми и смотри

Ранее Лера раскрыла свои бьюти-секреты. Узнай, как стройнеет она и ее коллеги.

Кудрявцева заявила, что может простить измену молодого мужа. Избранники самых привлекательных телеведущих представлены здесь.