«Она меня оскорбила, а я наваляла»: Диденко высмеяла Борисову после боя на ринге

«Она меня оскорбила, а я наваляла»: Диденко высмеяла Борисову после боя на ринге
фото из открытых источников

31-летняя Екатерина Диденко сразилась на ринге с 45-летней Даной Борисовой. Блогерша рассказала, как прошел бой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Аптечный ревизорро» и экс-ведущая программы «Армейский магазин» выяснили отношения на кулаках. Соперницы приняли участие в проекте «Наше дело». Они сразились на ринге в боксерских перчатках.

Диденко и Борисова долго готовились к поединку. Они практически ежедневно посещали занятия с тренерами. Перед боем Екатерину поддержала Анастасия Волочкова – «заклятая подруга» Даны. После боя блогер-фармацевт пообщалась со своими приятелями, которые были свидетелями происходящего. Они поделились эмоциями.

Подруги Диденко спародировали бой, высмеивая Борисову. По их словам, телеведущая вела себя странно: визжала, хватала соперницу за волосы и боролась непрофессионально. «Как пьяная баба в клубе», — прокомментировали девушки. Впрочем, все признали, что поединок получился эффектным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она много раз нарушала правила, хватала меня за волосы», — пожаловалась Екатерина. Инстадива отметила, что не имеет права разглашать результат боя до тех пор, пока его не покажут в шоу. Это состоится 7 апреля.

Нажми и смотри

«Скажу одно – я собой довольна! Я ей хорошо наваляла! Я не девочка для битья — могу и втащить!» — заверила Диденко. Блогерша также заявила, что этот бой стал для нее выходом из зоны комфорта, из роли «жертвы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка рассказала, почему решила сразиться с Борисовой. «Год назад Дана Борисова оскорбила меня на сцене. За свои слова она и получила от меня. Когда меня позвали на бой, было очень мало времени на подготовку — меньше 4 недель. Но я ни капли не жалею, что согласилась!» — высказалась Диденко.

Екатерина Диденко сразилась с Даной Борисовой
Екатерина Диденко сразилась с Даной Борисовой
фото из открытых источников

Екатерина тренировалась по 2 часа в день. По ее словам, после тренировок мышцы болели сильнее, чем тело после состоявшегося боя. Тем не менее Екатерина полюбила бокс. Она рада, что ее мышцы окрепли, а тело подтянулось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борисова тоже прокомментировала бой. «Я собой довольна. Всё произошло так, как и должно было произойти», — заверила телеведущая. Она также ответила на обвинения Диденко в том, что якобы хватала ее за волосы. Дана заявила, что в перчатках сделать это невозможно.

Нажми и смотри

Однако Екатерина оспорила оправдание соперницы. Она показала, что перчатки были гибридные, пальцы в них свободны.

Нажми и смотри

Изначально Борисова должна была сражаться на ринге с Машей Малиновской. Но та запросила за участие в поединке большие деньги. Кроме того, во время шоу она угрожала Дане пистолетом. Многие ожидали, что Малиновскую заменит Анастасия Волочкова, с которой у Даны давний конфликт. Сама телезвезда узнала, кто ее соперница, всего за неделю до боя.