«Погиб ее муж»: Дана Борисова заявила, что проведет бой с Екатериной Диденко

«Погиб ее муж»: Дана Борисова заявила, что проведет бой с Екатериной Диденко
фото из открытых источников

45-летняя Дана Борисова узнала имя своей соперницы на ринге. Ею стала скандальная блогерша Екатерина Диденко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда программы «Армейский магазин» не упускает возможности получить хайп на известных шоу. Дана часто появляется перед камерой в качестве эксперта, однако в начале февраля она подписала контракт с международным промоушеном «Наше дело». Борисова согласилась выйти на ринг и разобраться с другой популярной личностью. Поклонники подозревали, что противником Даны станет ее давний враг Анастасия Волочкова.

Но оказалось, что в этой роли выступит не менее скандальная блогерша. «Я теперь сама хочу озвучить имя соперницы, спарринг-партнерши, с которой встречусь на ринге десятого марта. Это аптечный блогер Екатерина Диденко. Помните эту историю? Она была в бане на вечеринке с мужем, друзьями. И придумали такой "аттракцион": заплатили деньги, насыпали в бассейн сухой лед – и в итоге погиб ее муж», — рассказала Дана.

Нажми и смотри

Трагедия, о которой она говорит, случилась 28 февраля 2020 года в московском банном комплексе «Девятый вал». Гости торжества отмечали день рождения Екатерины. Валентин заранее купил 25 кг сухого льда. Мужчину предупреждали о последствиях экспериментов. Тем не менее он решился на самоубийственный шаг – высыпал сухой лед в бассейн и нырнул туда. За ним последовали еще несколько человек. Врачи не смогли спасти Валентина, 25-летних Наталью Монакову и Юрия Алферова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борисова показала, как проходит ее подготовка к бою. Наставником теледивы стала чемпионка мира и Европы по боксу и кикбоксингу Светлана Андреева. Первым делом Дану научили входить на ринг, затем наставница побеседовала со своей популярной подопечной.

Дана Борисова с наставницей
Дана Борисова с наставницей
фото из открытых источников

Екатерина охотно приняла вызов Даны. Блогерша стала дразнить соперницу. «Пока Дана Борисова вовсю рассуждает в сторис, я уже готовлюсь к бою!» — заявила Диденко, стоя у ринга. Затем мать двоих детей примерила черные топ, шорты и боксерские перчатки. Девушка записала ролик для своего «Тик-ток».

Кто победит?
Дана
Екатерина

Подписчики Диденко скептически настроены к предстоящему поединку. «Цирк уехал, клоуны остались», «Детский сад», «Не знаю тренера Кати, но у Даны тренер крутой, да и у Даны характер жестче. Так что я ставлю на Дану. Ничего личного», «Сейчас сплошной хайп», — высказались фолловеры.