«Невероятные ноги!»: Синди Кроуфорд в бикини в день 56-летия восхитила фанатов

«Невероятные ноги!»: Синди Кроуфорд в бикини в день 56-летия восхитила фанатов
фото из открытых источников

Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) показала, как принимает солнечные ванны в купальнике. 56-летняя супермодель продемонстрировала стройное тело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитая американка в день рождения ненавязчиво рассказала о выходе новой книги своей коллеги Клаудии Шиффер. Синди загорала, закинув стройные ноги на столик. Кроуфорд накинула на плечи махровый халат.

Звезда распустила пышные волосы, надела солнцезащитные очки, а аксессуаром к монохромному черному купальнику стало тонкое жемчужное ожерелье. Уроженка Иллинойса дополнила образ мюли на каблуке в тон купальнику.

В руках она держала сборник фотографий с моделями 90-х. В книге собраны как самые известные, так и обделенные вниманием снимки. «Ненавязчивое послеобеденное чтение», — заверила Синди. Она также поздравила подругу с выходом модного издания.

Синди Кроуфорд показала длинные ноги
Синди Кроуфорд показала длинные ноги
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников впечатлили стройные ноги и совершенно плоский живот супермодели. «Дорогая, какие ножки...», «Красавица!», «Ох, эти ноги!», «Мои любимые бесконечные ноги», «Самый плоский животик», «Я в восторге от твоей фигуры и мечтаю о такой же», «Невероятные ноги!», «Всегда сексуальна и шикарна», — сделали комплименты стройной фигуре фолловеры Синди.

Вечно молодая супермодель показала снимки, на которых она сидит за столом, а перед ней — именинный торт со свечками. Кроуфорд держала бенгальский огонь, а позади нее висели шарики, один из которых был в форме первой буквы ее имени.

Синди позировала без макияжа — звезда не стесняется естественного процесса старения. Супермодель надела простую черную майку, но не забыла украсить себя множеством драгоценностей: как браслетами, так и кольцами. «Спасибо вам за всю любовь ко дню рождения», — поблагодарила звезда подиумов фолловеров.