«Я прострелю ей колени!»: Маша Малиновская угрожала Дане Борисовой пистолетом

«Я прострелю ей колени!»: Маша Малиновская угрожала Дане Борисовой пистолетом
Кадры из видео

40-летняя Маша Малиновская и 45-летняя Дана Борисова встретились лицом к лицу. Конфликтующие телеведущие обменялись «любезностями» и едва не пустили в ход оружие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Давний конфликт телезвезд получил продолжение. Известные блондинки встретились лично, чтобы разобраться в ситуации. Дана была настроена довольно дружелюбно. Она объяснила, с чего началась эта скандальная история.

«Скандал начался с программы Андрея Малахова в 2017 году. Многие знают мою непростую историю. Я девушка зависимая, семь месяцев была на реабилитации, куда меня отправили мои друзья. Это было четыре года назад. Возвращаешься оттуда весь такой правильный, нет наркотикам и алкоголю», — начала рассказ Борисова.

По словам телеведущей, после возвращения с реабилитации у нее появилось желание спасать людей, оказавшихся в похожей ситуации, но не признающих свои проблемы. Первые личности, которые пришли Дане в голову, – это Анастасия Волочкова и Маша Малиновская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дана Борисова после реабилитации захотела спасать людей от зависимостей
Дана Борисова после реабилитации захотела спасать людей от зависимостей
Кадр из видео

«У Анастасии очень плохи дела. И это уже очевидно. Я видела и Малиновскую, в невменяемом состоянии она проводила прямые эфиры и называла меня главной наркоманкой. Я давно не обижаюсь, когда меня так называют, у меня полное принятие моего заболевания. Мне захотелось ее спасти», — заявила экс-ведущая передачи «Армейский магазин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борисова отметила, что Маша на несколько лет уходила в тень, переживала личную драму и жила у родителей. Когда Малиновская вернулась в Москву, они случайно встретились на телешоу, там Борисова снова предприняла попытку предложить коллеге свою помощь. «Видно, я нанесла ей какую-то душевную боль, она меня блокирует и называет животным. Нам надо разобраться и понять, кто прав, кто виноват», — высказалась Дана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Далее слово предоставили Маше. Всё это время она молча слушала. «Вся эта история повлияла на здоровье моей мамы. Не хочу углубляться. Меня очень сильно уговаривали прийти сюда. Не стану скрывать, мне заплатили некоторую сумму, чтобы я согласилась. Я не готова к какому-то диалогу с Даной. Для меня это сродни с тем, как пить из лужи. Но я готова испачкать руки в этом дерьме за 10 миллионов рублей. Я всё сказала», — заявила Малиновская и заверила, что дальше будет просто молчать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маша Малиновская потребовала 10 миллионов
Маша Малиновская потребовала 10 миллионов
Кадр из видео

Дана ответила, что они абсолютно разные люди. Она сама – откровенная и честная, а Маша – «на своей волне» и не видит сути конфликта. Оппонентка Борисовой всё же не смогла промолчать. Малиновская заявила, что коллега тогда испортила ей репутацию и карьеру. Самое ужасное для Маши то, что вся эта ситуация негативно сказалась на здоровье ее мамы, которую донимали расспросами журналисты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот кусок дерьма оклеветал меня. К маме в Смоленск приехали журналисты и спрашивали, как она относится к тому, что ее дочь наркоманка. У нее случился гипертонический криз. Учитывая это, вы должны понять, по какой причине диалога быть не может», — ответила звезда «Муз-ТВ».

Тем не менее Маша не отказалась от боя, на который ранее ее вызвала Дана. Борисову пугает, что соперница выше ее ростом, поэтому она не питает иллюзий по поводу битвы. Телезвезда иронично отметила, что Малиновская недавно перенесла очередную пластику, поэтому стала весить меньше. Это взбесило телеведущую. Она достала из-под кофты пистолет и пригрозила расправой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маша Малиновская пригрозила сопернице оружием
Маша Малиновская пригрозила сопернице оружием
Кадры из видео

«Попросите ее заткнуться про мой жир, иначе я прострелю ей колени», — заявила Маша. Ведущие шоу высказали недоумение, как звезда пронесла в студию оружие. У нее забрали пистолет. Дана назвала поведение соперницы некрасивым. «Человек в неадеквате», — возмутилась она на шоу YouTube-канала Arena.

В итоге Малиновская покинула студию, заявив, что готова помочиться на Борисову. Ведущие шоу заявили, что будут вести переговоры с обоими сторонами и надеются, что бой состоится в начале следующего года.

Иван Новиков
Иван Новиков 29 Декабря 2021, 11:58
за ношение статья есть..