«Как ушел? Я жив! Да вы что?!»: Иван Ургант намекнул на возвращение в эфир Первого канала

Иван показал отрывок из «Вечернего Урганта», где Александр Ширвиндт объявил о его смерти. При этом актеры потроллили Вячеслава Манучарова.
«Как ушел? Я жив! Да вы что?!»: Иван Ургант намекнул на возвращение в эфир Первого канала
PersonaStars

Телеведущий уже одиннадцатый месяц остается вне эфира Первого канала. Ургант решил с помощью Александра Ширвиндта напомнить о себе. Он выложил в личный блог видео с участием звезды фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!». Ролик был сделан в стилистике «Кинопанорамы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наша новая страничка называется "Забытые имена" и посвящается артистам прошлого», — объявил Ширвиндт. После этого на экран вывели фрагмент шоу «Вечерний Ургант» с участием Джастина Тимберлейка. Голливудский актер играл на ложках вместе с шоуменом.

«Друзья, вы видели редкую пленку, запечатлевшую изумительное искусство замечательного артиста Ивана Андреевича Урганта, — сказал Александр Анатольевич. — Телезрители моего, старшего поколения, конечно, помнят этого легендарного артиста, я бы сказал, кумира девяностых и нулевых годов. К сожалению, Иван Андреевич ушел из жизни, так сказать, в расцвете своих творческих сил. И как-то незаметно».

Александр Ширвиндт помог Ивану Урганту напомнить о себе
Александр Ширвиндт помог Ивану Урганту напомнить о себе
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Ургант эмоционально воскликнул: «Как ушел? Я жив! Да вы что?!».

В конце ролика актеры высмеяли коллегу. «Наша следующая страничка — "Популярные имена". Вячеслав Манучаров. Дайте пленочку, пожалуйста», — попросил Ширвиндт.

Нажми и смотри

Ургант рассчитывал появиться на экранах в новогоднюю ночь. Он снялся в телевизионном мюзикле «Происшествие в стране Мульти-Пульти». «Куда я улетел? Может, я вообще не улетал», — заверил телеведущий. Однако телеспектакль сняли с эфира.

Манучаров часто критикует артистов, ставших эмигрантами. Артист высказался и об Алле Пугачевой, уехавшей в Израиль.