«Хочет ли Пугачева увядать в израильской деревушке?»: Манучаров раскритиковал Галкина

«Хочет ли Пугачева увядать в израильской деревушке?»: Манучаров раскритиковал Галкина
Legion-Media, PersonaStars

40-летний Вячеслав Манучаров высказался об отъезде Аллы Пугачевой из России. Актер считает, что 46-летний Максим Галкин* не интересуется мнением жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народная артистка России с конца февраля живет в Израиле. Исполнительница хита «Айсберг» заботится о детях, восьмилетних Гарри и Лизе. Между тем, Максим часто уезжает. Пародист на этой неделе закончил свой тур по городам Израиля. Теперь он готовится к концертам в Латвии, Польши и Германии. В отличие от супруга, Алла Борисовна не позволяет себе высказывать недовольство российской властью.

Вячеслав заявил, что Галкин принимает решения, не интересуясь мнением Примадонны. «Намедни в кухонном разговоре с друзьями зашла речь про Аллу Пугачеву. Каково это в 73 года, будучи легендой и достоянием страны уехать, купив билет в один конец. Уехать не потому, что плохо, не потому, что не любят, а потому, что муж внезапно решил стать "совестью нации". Ведь она лично не говорила и не писала ничего», — объяснил Манучаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги живут с детьми в Израиле
Супруги живут с детьми в Израиле
Соцсети Максима Галкина

Актер сериала «Содержанки» считает, что Пугачёва уехала «увядать». Вячеслав раскритиковал позицию Максима относительно ситуации в мире. Блогер обвинил Галкина в публикации фейков.

«Думал ли Галкин, когда открыто выступил против спецоперации, снабдив свои посты фейками, о своей жене, которая, конечно, несопоставима по масштабу с ним? О том, хочет ли она провести остаток жизни в эмиграции... Хочет ли она уехать из страны, где она стала кумиром, в глухую израильскую деревушку и увядать в забвении», — отметил Манучаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Манучаров считает, что Алле Борисовне не оставили выбора
Манучаров считает, что Алле Борисовне не оставили выбора
Соцсети Вячеслава Манучарова

Он сомневается в том, что Алла Борисовна сама хозяйка своей жизни. По мнению исполнителя роли в сериале «Моя прекрасная няня», Галкин – не ровня жене. Певица тяжело переносит отъезд, предположил Вячеслав.

«Жаль, что, похоже, супруг даже не оставил легенде выбора. И это страшно. Ведь без сомнений, Алла Борисовна — человек не самого крепкого здоровья, сильно переживает из-за происходящего. Переживает из-за разлуки с Родиной и соотечественниками. Все мы помним ее радостные прогулки по Камергерскому переулку и наслаждение вниманием и любовью прохожих, которые подбегали, чтобы сделать с ней фото. Очень надеюсь, что это не скажется на летах её жизни. Таких легенд в России почти не осталось», — добавил Манучаров.

* Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.