«Дети теперь смеются»: Максим Галкин показал лицо после новости о том, что ему подбили глаз в Израиле

«Дети теперь смеются»: Максим Галкин показал лицо после новости о том, что ему подбили глаз в Израиле
Соцсети Максима Галкина

Артист заявил, что его удивили сообщения о полученной им на концерте травме. Максим Галкин снял видео на вилле в Кесарии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летний юморист закончил гастрольный тур по городам Израиля. Несколько желтых изданий написали о том, что бывший ведущий Первого канала пострадал на последнем концерте. Как сообщается, возмущенный мужчина бросил в Галкина яблоко. Это произошло после того, как комик пошутил о том, что россияне будут есть перловую кашу через решетку вместо гамбургеров из «Макдональдса».

В соцсетях даже распространяется фото Максима с подбитым глазом. Оно сопровождается цитатой пародиста. Он якобы принес извинения людям, чьи чувства оскорбил: «Хочу извиниться перед всеми, кого могли задеть мои слова. Это всего лишь юмор».

Фото Максима Галкина с подбитым глазом распространяется в соцсетях
Фото Максима Галкина с подбитым глазом распространяется в соцсетях
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж Аллы Пугачевой признался, что теперь над ним насмехаются поклонники. Экс-ведущий программ «Сегодня вечером» и «Лучше всех!» выложил сообщения, которые ему присылают. «Как глазик, Максим?», «Покажи бланш от благодарных!», «Максим, хотите шарлотку? Или, может, яблочного штруделя желаете?», «Вкусное яблоко было?» — такие издевательские сообщения получает артист.

Галкин решил доказать, что этого инцидента не было. Ему пришлось снять видео. Он показал лицо крупным планом. На нем нет синяка. При этом стендапер ел яблоко. «Дети долго искали мой фингал из новостей, теперь смеются», — пожаловался Максим.

Нажми и смотри

Аллу Пугачеву обрадовало возвращение мужа домой после гастролей. Поп-звезда с улыбкой позировала для дочери Лизы. Снимок похудевшей Примадонны в шортиках обрадовал фанатов. Галкин пообещал вскоре приехать с концертами в Латвию, Польшу и Германию.