«Я люблю не всех»: Ивана Урганта шокировало снятие с эфира новогоднего фильма с его участием

Телевизионный спектакль «Происшествие в стране Мульти-Пульти» убрали с показа в онлайн-кинотеатре KION. Иван Ургант и Оксана Акиньшина прокомментировали инцидент.
«Я люблю не всех»: Ивана Урганта шокировало снятие с эфира новогоднего фильма с его участием
PersonaStars

Новогодний мюзикл был создан по мотивам известной сказки Аркадия Хайта и Александра Левенбука, написанной 50 лет назад. В съемках приняли участие Александр Петров, Ксения Раппопорт, Екатерина Варнава, Данила Козловский, Евгений Цыганов, Сергей Бурунов и другие известные актеры. Иван Ургант сыграл роль Карлсона. 44-летний телеведущий предстал с темными густыми волосами и стрижкой «горшок».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды спектакля сообщили 31 декабря, что его покажет в новогоднюю ночь онлайн-кинотеатр KION. Возвращение Ивана Урганта на телеэкраны вызвало ажиотаж. Однако мюзикл был снят с показа. Об этом сообщила телекритик Арина Бородина. «Ночью у проекта появилась новая "афиша", где роль Карлсона играет Иван Ургант. И даже трейлер появился в стилистике "Вечернего Урганта"", — написала она в своем Telegram-канале.

Иван Ургант исполнил роль Карлсона в новогодней сказке
Иван Ургант исполнил роль Карлсона в новогодней сказке
https://t.me/LateNightUrgant
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Информацию о запрете фильма подтвердил внук Нины Ургант. «Сказку действительно сняли с эфира. Появится ли она в доступе, я не знаю. Почему проект убрали, я ума не приложу. Оцениваю эти действия на 4 с минусом», — отметил Иван в комментарии РБК.

Актер фильма «Ёлки» также вышел в соцсеть. Ургант опубликовал свое фото. Шоумен позировал в белой футболке с надписью: No comment. Он посетовал на то, что в 2022 году нечасто виделся со зрителями.

Иван Ургант вышел в соцсеть
Иван Ургант вышел в соцсеть
Соцсети Ивана Урганта
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Но это не отменяет главного — я вас очень люблю. Не всех, конечно... Хотя нет, всех. С Новым годом», — написал Иван. На этот пост отреагировала его соведущая Алла Михеева. «А мы Вас», — заверила она.

Оксана Акиньшина сообщила, что новогодний мюзикл «Происшествие в стране Мульти-Пульти» можно посмотреть на YouTube. «Он должен был быть на KION, но сегодня не разрешили», — указала актриса.

Нажми и смотри