«Очень нежный макияж!»: Алина Загитова на забавном видео изумила поклонников

«Очень нежный макияж!»: Алина Загитова на забавном видео изумила поклонников
фото из открытых источников

19-летняя фигуристка совершила бьюти-преображение. Алина Загитова превратилась из школьницы в спортивном костюме в очаровательную леди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда выступает в роли ведущей шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Вот уже второй сезон она составляет тандем с олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным. Многие поклонники Алины наблюдают за проектом Ильи Авербуха именно ради нее. Загитова часто удивляет зрителей элегантными образами на ледовой площадке.

Сегодня девушка показала, как готовится к съемкам очередного проката. Она предстала в повседневном спортивном костюме серого цвета. Ее темные длинные волосы находились в крайнем беспорядке.

Алина с тенью легкого недовольства посмотрела на себя в зеркало. А уже через мгновение она предстала со сценическим макияжем на лице и с безупречно уложенными локонами. Ее образ завершили длинные серьги-люстры и заколка с жемчугом в волосах. «Новый выпуск шоу "Ледниковый период" уже совсем скоро! Как вам мой образ?» — поинтересовалась Загитова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники спортсменки и телеведущей пришли в восторг от ее аутфита. Они заявили, что девушке пора пробовать себя и в качестве кинодивы. «Алиной можно только восхищаться», «Прелестный образ! Красотуля!», «Мне кажется, что из Алины получилась отличная актриса», «Алины, ты прекрасна! Очень нежный макияж и милое девичье платье», «Как остановиться смотреть?», «Обворожительная, игривая, счастливая, красивая, с огоньком в глазах!», «Каждый образ кажется уже лучше некуда. Но потом выходит новый», «Природа ещё не придумала ничего красивее, чем Алина», — заявили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алина Загитова в новом выпуске появится в белом мини-платье
Алина Загитова в новом выпуске появится в белом мини-платье
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Алины?
Да
Нет

Алина совмещает карьеру на телевидении с тренировками в команде Этери Тутберидзе и учебой в престижном столичном вузе. В качестве ведущей она чувствует себя с каждый разом всё увереннее и всегда находит теплые слова для участников проекта.

В этом сезоне в шоу выступает давняя соперница девушки Евгения Медведева. В перерывах между съемками Загитова удивляет фанатов своими пикантными домашними образами и кулинарными способностями.

Наталья Дунгурова
Наталья Дунгурова 12 Ноября 2021, 10:39
Алина Загитова красавица, олимпийская Чемпионка, любимица миллионов ❤❤❤